Внимание! В период ледостава необходимо соблюдать особые меры предосторожности

Администрация Владивостока и управление по делам ГО и ЧС сообщают о происходящем ледоставе на прибрежных морских акваториях, а также в городских водоемах.

1416795645_led_3_3.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Администрация Владивостока и управление по делам ГО и ЧС сообщают о происходящем ледоставе на прибрежных морских акваториях, а также в городских водоемах. В этой связи любителей подледной рыбалки, а также всех жителей и гостей города предупреждают о соблюдении дополнительных мер безопасности.

Выход на тонкий лед в настоящее время во избежание несчастных случаев категорически запрещен. Это не учел один из рыбаков, который в минувший выходной провалился под лед в районе станции Угольной и погиб.

В этой связи родителям и педагогам также нужно обращать особое внимание на то, где находятся дети и чем они занимаются. Необходимо постоянно напоминать детям, что развлечения на льду водоемов представляют реальную угрозу их жизни и здоровью.

Помните, что безопасность вас и ваших детей в первую очередь зависит от вас самих. Будьте осторожны, берегите себя и своих близких!

Номер телефона «Единой дежурной диспетчерской службы города Владивостока» (ЕДДС): 222-23-33.

Другие материалы рубрики "Общество"
4b0a0fd0bb75b1ceac2330ca3fdd04e09d0cb026.png

Приморские ученые первыми в мире вырастили уникальных глубоководных рыб

Обитателей морских глубин можно увидеть в Приморском океанариуме.

6d14e6ea502cd7c46d6c842e73096a710aece13a.jpeg

Во Владивостоке мужчина сжег чужую машину из ревности

Ущерб превысил 200 тысяч рублей.

f38acc26ffcd2bc6dec747ca315d620117572734.jpeg

Приморье и Якутия получат более 280 млн рублей на развитие инфраструктуры

Поддержка осуществляется по поручению президента.