Внимание! В период ледостава необходимо соблюдать особые меры предосторожности

Администрация Владивостока и управление по делам ГО и ЧС сообщают о происходящем ледоставе на прибрежных морских акваториях, а также в городских водоемах.

1416795645_led_3_3.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Администрация Владивостока и управление по делам ГО и ЧС сообщают о происходящем ледоставе на прибрежных морских акваториях, а также в городских водоемах. В этой связи любителей подледной рыбалки, а также всех жителей и гостей города предупреждают о соблюдении дополнительных мер безопасности.

Выход на тонкий лед в настоящее время во избежание несчастных случаев категорически запрещен. Это не учел один из рыбаков, который в минувший выходной провалился под лед в районе станции Угольной и погиб.

В этой связи родителям и педагогам также нужно обращать особое внимание на то, где находятся дети и чем они занимаются. Необходимо постоянно напоминать детям, что развлечения на льду водоемов представляют реальную угрозу их жизни и здоровью.

Помните, что безопасность вас и ваших детей в первую очередь зависит от вас самих. Будьте осторожны, берегите себя и своих близких!

Номер телефона «Единой дежурной диспетчерской службы города Владивостока» (ЕДДС): 222-23-33.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке

Рыбный филин_Сергей Гасицкий.jpg

ВТБ: Фонд защитников природы создаст в Приморье сеть гнездовий для рыбного филина

Полевые работы проводит команда орнитолога Сергея Сурмача, много лет изучающего рыбного филина на Дальнем Востоке