Жители Владивостока: "Ёлка на центральной площади всегда дарит новогоднее настроение!"

 Первые работы по монтажу главной ёлки Владивостока начались на площади Борцов за власть Советов. Пока работники установили первоначальные части каркаса и разложили инструменты.

1416795197_img_3093.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Первые работы по монтажу главной ёлки Владивостока начались на площади Борцов за власть Советов. Пока работники установили первоначальные части каркаса и разложили инструменты.

«Ёлка у нас в городе всегда красивая и украшает Центральную площадь. К тому же, она всегда дарит новогоднее настроение. Лично я люблю приходить на ёлку ночью, когда она светится нарядной иллюминацией, на ней весят игрушки. К тому же, радуют традиционные горки и праздничная программа – прихожу на них не часто, но всё равно приятно даже от того факта, что они есть», - рассказала корр. П24 жительница города Ирина Ермоленко.

Отметим, что в некоторых уголках Владивостока уже появились первые хвойные красавицы. Первая – в сквере Суханова, вторая – возле туннеля, ведущего на Золотой мост. До конца 10 декабря ёлки появятся на кольце Третьей Рабочей, площади Окатовой, улице Русской, в микрорайоне Снеговая падь, в посёлке Трудовом, у аллеи Дениса Давыдова, на острове Попова.

Напомним, что помимо ёлок центральные улицы города уже украшены новогодней иллюминацией, которая уже 1 декабря засветится праздничной иллюминацией.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
geuk53kiolbsmakbcky7jdtosr1qt09y.jpg

Капремонт и новые места: как Приморье готовит детские сады и школы к учебному году

Работы охватывают практически все территории края

1m6dgn1r3mrwzs83ht1mgtl8d5zc2zl8.jpeg

Авиарейсы между Приморьем и КНР планируют увеличить до 70 в неделю

Расширение маршрутной карты идет поступательно с начала года

Сергейчук2.jpg

ВТБ и Wildberries развивают модель «умной конкуренции»

Партнерство с Wildberries является частью стратегии ВТБ по развитию сотрудничества с крупнейшими цифровыми платформами и компаниями