Поезд "Армия Победы" торжественно встретили в Уссурийске (ВИДЕО)

Поезд "Армия Победы" вышел из Москвы 20 апреля и завершит маршрут во Владивостоке 8 мая

1462599623_img-20160507-wa0048.jpg

Владивосток, ИА Приморье24.  Агитпоезд "Армия Победы" прибыл в Приморский край. 

Акция проводится в преддверии празднования 71-й годовщины Победы. Поезд прошел по территории трех военных округов и делал остановки более чем в 20 городах. Жители могут увидеть представленную на платформах военную технику: советскую противотанковую артиллерийскую установку СУ-100, 37-миллиметровую автоматическую пушку образца 1939 года, гаубицы различных калибров образца 1937 и 1938 годов, 76-миллиметровую противотанковую пушку ЗИС-З образца 1942 года, советский тяжелый танк ИС-3, танк Т-34 и легендарную боевую машину реактивной артиллерии "Катюша". Сегодня этот поезд торжественно встречали в Уссурийске.

ФОТО, ВИДЕО - Марк Чернослив, ИА Приморье24.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
l053tsd2ieg1kkc72scq2qp7id3cbb7q.jpg

Олег Кожемяко призвал создавать цифровые приложения для удобства иностранных туристов в России

Участники заседания затронули актуальные темы расширения безвизового туризма, упрощения пограничных процедур и внедрения цифровых решений в туристической сфере

vuoe0xo8r5w8p3fvciv1gnxi6o9abmnw.jpg

Специалисты назвали пять правил безопасного летнего трудоустройства для подростков в Приморье

По закону подростки могут официально устраиваться на работу с 14 лет

x626816jkpibm122d6lw5q3txh0patsx (1).jpg

Дворовые игры, плавание и походы: чем заняты приморские школьники этим летом

Всего этим летом в Приморье планируют охватить различными формами отдыха до 200 тысяч детей в 590 организациях