Поезд "Армия Победы" торжественно встретили в Уссурийске (ВИДЕО)

Поезд "Армия Победы" вышел из Москвы 20 апреля и завершит маршрут во Владивостоке 8 мая

1462599623_img-20160507-wa0048.jpg

Владивосток, ИА Приморье24.  Агитпоезд "Армия Победы" прибыл в Приморский край. 

Акция проводится в преддверии празднования 71-й годовщины Победы. Поезд прошел по территории трех военных округов и делал остановки более чем в 20 городах. Жители могут увидеть представленную на платформах военную технику: советскую противотанковую артиллерийскую установку СУ-100, 37-миллиметровую автоматическую пушку образца 1939 года, гаубицы различных калибров образца 1937 и 1938 годов, 76-миллиметровую противотанковую пушку ЗИС-З образца 1942 года, советский тяжелый танк ИС-3, танк Т-34 и легендарную боевую машину реактивной артиллерии "Катюша". Сегодня этот поезд торжественно встречали в Уссурийске.

ФОТО, ВИДЕО - Марк Чернослив, ИА Приморье24.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5hxiytbid4by6ysod13m5zdc5vyyl4d4.jpg

Губернатор Приморья обсудил с застройщиками перспективы жилищного строительства и соблюдение сроков сдачи объектов

В малых городах Приморья наблюдается значительный рост жилищного строительства

o3hl2h0f06vluqgw8p47109chx0840fe.jpg

Приморский край продемонстрировал лучшую динамику в России по рейтингу качества жизни

Ещё несколько лет назад Приморье замыкало вторую половину списка

IMG_20260625_132233.png

Во Владивостоке прошел летний Кубок КВН по финансовой грамотности

Мероприятие состоялось на площадке «Концерт-холла»