Грушко: даже НАТО не может найти российские войска на границе с Украиной

Представитель Российской Федерации при Североатлантическом альянсе заявил, что в отличие от мифической российской армии у границ с Украиной активизация сил НАТо у российских границ вполне реальна.

1416617096_716d93e51db620e703fa37b98cf81d50.jpg

Представитель России при НАТО Александр Грушко в эфире «Россия 24» заявил, что у НАТО нет доказательств какой бы то ни было "концентрации" российских войск на украинской границе, и это признает сам альянс.

«Насколько я понимаю, даже сами натовцы признают, что у них нет материалов объективного контроля, которые бы подтверждали, что вооружение и техника перемещаются через границу и что осуществляется крупная концентрация российских сил на границе с Украиной», — сообщил Грушко.

Также Грушко заявил об активизации НАТО у границ России, которая требует принятия мер предосторожности.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ftw0u45wurp2535vxo4w4pxa6bvss29j.jpg

Приморье наращивает сотрудничество с КНДР по всем направлениям

В ходе беседы стороны обсудили график предстоящих межпарламентских контактов

2mdwq0gspm4ck841yrmgzp21c41if907.jpg

Власти и застройщики обсудили новые подходы к развитию городской среды в Приморье

Сочетание масштабного жилищного строительства с созданием общественных пространств и новых культурных объектов формирует облик «нового Владивостока»

y0o0k71waqmt1xstfnzf0xteql3uozyv.jpg

Туристов на гидроциклах задержали за нарушение пограничного режима в Хасанском округе

Морскую прогулку организовала компания-оператор, зарегистрированная в Камчатском крае