Грушко: даже НАТО не может найти российские войска на границе с Украиной

Представитель Российской Федерации при Североатлантическом альянсе заявил, что в отличие от мифической российской армии у границ с Украиной активизация сил НАТо у российских границ вполне реальна.

1416617096_716d93e51db620e703fa37b98cf81d50.jpg

Представитель России при НАТО Александр Грушко в эфире «Россия 24» заявил, что у НАТО нет доказательств какой бы то ни было "концентрации" российских войск на украинской границе, и это признает сам альянс.

«Насколько я понимаю, даже сами натовцы признают, что у них нет материалов объективного контроля, которые бы подтверждали, что вооружение и техника перемещаются через границу и что осуществляется крупная концентрация российских сил на границе с Украиной», — сообщил Грушко.

Также Грушко заявил об активизации НАТО у границ России, которая требует принятия мер предосторожности.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ВТБ_автомобиль3.jpg

ВТБ: выдачи автокредитов в 2025 году составили 1,7 трлн рублей

По предварительной оценке, ВТБ, в январе 2026 года объём выдач автокредитов может составить около 116 млрд рублей

линк2.jpg

Приморцы стали в шесть раз чаще использовать ИИ-ассистентов во время совещаний

В минувшем году приморцы стали проводить деловые встречи эффективнее

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (12).jpg

ВТБ: россияне оформили ипотеку на 4,3 трлн рублей в 2025 году

Основным драйвером спроса в 2025 году оставались льготные государственные программы