Грушко: даже НАТО не может найти российские войска на границе с Украиной

Представитель Российской Федерации при Североатлантическом альянсе заявил, что в отличие от мифической российской армии у границ с Украиной активизация сил НАТо у российских границ вполне реальна.

1416617096_716d93e51db620e703fa37b98cf81d50.jpg

Представитель России при НАТО Александр Грушко в эфире «Россия 24» заявил, что у НАТО нет доказательств какой бы то ни было "концентрации" российских войск на украинской границе, и это признает сам альянс.

«Насколько я понимаю, даже сами натовцы признают, что у них нет материалов объективного контроля, которые бы подтверждали, что вооружение и техника перемещаются через границу и что осуществляется крупная концентрация российских сил на границе с Украиной», — сообщил Грушко.

Также Грушко заявил об активизации НАТО у границ России, которая требует принятия мер предосторожности.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
e33bb796-0a8e-4e12-bba3-7213ee220609.jpg

Школьники из Находки вошли в число призёров Большой олимпиады Росхим

Организаторами олимпиады в регионе выступили Находкинский завод минеральных удобрений и Дальнегорский ГОК

amblh8uwpbvl60rppe68s31sif0p44e3.jpg

В Приморье доставлена капсула с землей героической Брестской крепости

Регион вошел в число 11 субъектов России, которые получат священную землю в рамках акции, посвященной 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

ВТБ_карта_2024_sm.jpg

ВТБ: каждый пятый дальневосточник хотел бы получать зарплату раз в неделю

Еженедельно выплаты получают только 4% респондентов, ежедневно – 2%