К 17-летию "Икры" "Мумий Тролль" накормили поклонников "Витаминами"

Группа "Мумий Тролль", у которой к выходу готовится сразу несколько громких релизов в начале следующего года, опубликовала новый сингл. Песня называется "Витамины" и пока нет информации, войдет ли она в номерной альбом.

1416556113_88ywxffcbsk.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Группа "Мумий Тролль", у которой к выходу готовится сразу несколько громких релизов в начале следующего года, опубликовала новый сингл. Напомним, в следующем году группа планирует к выпуску русскоязычный альбом "Пиратские копии" а также англоязычный лонгплей "Malibu Alibi”. 

На днях МТ на своей страничке в soundcloud выложили заглавный трек с англоязычного альбома. Песня называется "Vitamins". "Витамины" на языке Шекспира - это бодрый инди-рок с узнаваемыми "фишками" Ильи Игоревича. Любопытно, что песня вышла аккурат к 17-летию второго официального альбома "Троллей" - пластинка "Икра" была опубликована 21 ноября 1997 года.

Песню можно послушать здесь

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля