В Уссурийске во время дождя опять укатывают асфальт (ФОТО, ВИДЕО)

Только недавно глава города обещал, что подобных ситуаций больше не будет

1462525037_img-20160506-wa0029.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Уссурийске, похоже, появилась новая традиция  - класть асфальт исключительно в нелётную погоду. Один раз мы уже рассказывали об этой технологии, но, очевидно, слишком мало.

 

Самое интересное, что буквально вчера на местном телевидении вышел сюжет о том, что глава администрации Уссурийска следит за ходом ямочного ремонта и держит на контроле все недоработки.

"Мы не будем закапывать наши бюджетные деньги в мокрую дорогу, потому что если положить  его в мокрую дорогу, то завтра-послезавтра асфальт опять вскроется и мы опять будем тратить деньги. Этого не будет", - опрометчиво обещает Евгений Корж.

И, как видимо, зря. Потому что уже сегодня, в разгар дождя рабочие появились на улице Краснознамённой, вскрыли асфальт полосами и около 17 часов начали укатывать новый. Как сообщил наш корреспондент, на сегодня ремонт уже закончен. Остаётся только догадываться, когда же шоу повторится на бис.

ФОТО, ВИДЕО - Марк Чернослив, ИА Приморье24.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
2t7tbzbjm8wz681weiga1tk3obc6ypzu.jpg

Программа ВЭФ-2026 разделена на пять тематических блоков

Программа в полном объёме представлена на официальном сайте Росконгресса

Трансграничные резерваты (1).JPG

ВТБ: популяция дальневосточного леопарда выросла в 6 раз

Учёные из России и Китая подтвердили, что на территории резервата «Земля больших кошек» зарегистрировано не менее 223 особей дальневосточного леопарда

thumb_570861_news_xxxl.jpeg

ВТБ оценил рынок криптовалют в десятки миллиардов рублей и готовится к борьбе за клиента

Банк уже включен в реестр операторов информационных систем для выпуска цифровых финансовых активов (ЦФА) и планирует создание собственного цифрового депозитария