Минобороны РФ: Россия и Китай должны вместе бороться с "майданами" и "цветными революциями"

Заместитель министра обороны РФ назвал "цветные революции" новым вызовом безопасности наших государств.

1416355878_kitayvdvred.jpg

В российском Минобороны считают, что Россия и КНР должны противостоять «цветным революциям» вместе. Об этом сообщает ТАСС, цитируя замминистра обороны России Анатолия Антонова.

По его словам, в ходе переговоров глав военных ведомств России и Китая были затронуты проблемы «цветных революций».

«Это только кажется, что эти «цветные революции», эти эксперименты западных политтехнологов, в том числе американских, проходят, реализуются где-то далеко от Китая или Российской Федерации, — заявил Антонов. — Все это на самом деле близко к нам, и мы считаем, что Россия и Китай должны работать вместе, чтобы противостоять этому новому вызову безопасности наших государств».

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Офис Находка.jpg

ВТБ: объем рефинансирования кредитов наличными превысил 20 млрд рублей

Средний срок рефинансирования составляет 4 года и 9 месяцев и существенно не меняется

ВТБ_телефон_карта (1).jpg

ВТБ: для специалистов по кибербезопасности наступает «бриллиантовый век»

При создании продуктов на базе ИИ специалисты по информационной безопасности и IT-специалисты должны работать в одной команде

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (14).jpg

ВТБ: в сентябре выдачи ипотеки в Приморье стали максимальными за год

С начала года совокупный объём ипотечных выдач в России, по расчетам экспертов банка, превысил 3,5 трлн рублей