Минобороны РФ: Россия и Китай должны вместе бороться с "майданами" и "цветными революциями"

Заместитель министра обороны РФ назвал "цветные революции" новым вызовом безопасности наших государств.

1416355878_kitayvdvred.jpg

В российском Минобороны считают, что Россия и КНР должны противостоять «цветным революциям» вместе. Об этом сообщает ТАСС, цитируя замминистра обороны России Анатолия Антонова.

По его словам, в ходе переговоров глав военных ведомств России и Китая были затронуты проблемы «цветных революций».

«Это только кажется, что эти «цветные революции», эти эксперименты западных политтехнологов, в том числе американских, проходят, реализуются где-то далеко от Китая или Российской Федерации, — заявил Антонов. — Все это на самом деле близко к нам, и мы считаем, что Россия и Китай должны работать вместе, чтобы противостоять этому новому вызову безопасности наших государств».

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
wz57ykyxste216w3ob9r48nlpw139hyi.jpg

Находкинская больница решает кадровый вопрос за счёт целевого обучения будущих медиков

В общей сложности около 100 человек уже осваивают программы лечебного дела, педиатрии и ординатуры по целевым договорам с Находкинской больницей

d96584d7-c07a-4e3b-bc2d-58c98315ce91.jpg

ВТБ увеличит на 14 млрд рублей финансирование проекта «Город Заметный» во Владивостоке

Средства предоставлены сроком на 4,5 года и будут направлены на строительство следующих 15 домов первой очереди проекта

Маисс2.jpg

ВТБ профинансирует восстановление объекта культурного наследия во Владивостоке

Проект предусматривает комплексное восстановление исторического здания с последующим размещением в нем гостиницы на 51 номер, торговых и офисных помещений, а также ресторана