Во Владивостоке полицейский спровоцировал аварию, проводится проверка

Во Владивостоке проводится проверка по факту ДТП с участием сотрудника полиции.

1416113469_mitsubishi_delica_a1243495397b2726380_3_orig.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В дежурную часть УМВД России по городу Владивостоку поступило сообщение о дорожно-транспортной происшествии на улице Окатовая.

На место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД и бригада медиков. Установлено, что водитель автомобиля Mitsubishi Dingo не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовиком Kia Bongo.

В результате автоаварии пассажиры грузовика - 22-летняя женщина  и ее 3-летний ребенок - получили ушибы. Они направлены на амбулаторне лечение. В ходе проверки установлено, что за рулем "Мицубиси" был сотрудник полиции, находящийся на выходном дне, в гражданской форме одежды.

По факту ДТП проводится служебная проверка, в ходе которой будут установлены обстоятельства происшествия.

Другие материалы рубрики "Общество"
4U8A0620_resized_1.jpg

Российские банки снова повышают ставки по вкладам

На 28 ноября средняя максимальная доходность вкладов в топ-10 банков составила 15,40% годовых на три месяца

кран 5.jpg

Холодную воду снова отключат во Владивостоке

Ограничение ожидается 3 декабря с 09:00 до 22:00

85e55748551573be3d6ec1fb01b6b6d5c6306794.jpeg

Владивосток лидирует по росту рынка новостроек

Количество заключенных договоров долевого участия (ДДУ) в России по итогам октября достигло 58,2 тысячи, что на 45% больше, чем годом ранее