Во Владивостоке продолжаются репетиции ко дню Победы

Очередные репетиции парада состоятся сегодня, 6 мая, и завтра, в субботу, 7 мая

1431062981_img_3103.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке продолжается подготовка к празднованию 71-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Одним из главных мероприятий станет, по многолетней традиции, военный парад.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, очередные репетиции парада состоятся сегодня, 6 мая, и завтра, в субботу, 7 мая. В эти дни с 21 часа до полуночи будут ограничены движение и парковка всех видов транспортных средств по ряду улиц Владивостока.

- по улице Алеутская: от пересечения с улицей Семеновская до пересечения с улицей 1-я Морская;

- по улице Светланская: от пересечения с улицей Лазо до пересечения с улицей Алеутская;

- по улице Уборевича: от пересечения с улицей Береговая до пересечения с улицей Семеновская;

- по Океанскому проспекту: от пересечения с улицей Светланская до пересечения с улицей Семеновская;

- по улице Адмирала Фокина: от пересечения с улицей Уборевича до пересечения с Океанским проспектом.

На данный период времени будет организован объезд по улицам Светланская, 1-я Морская, Набережная, Тигровая, Пограничная, Семеновская, Батарейная, Западная, Суханова, Уборевича, Пушкинская, Всеволода Сибирцева и Луцкого.

Помимо этого, в субботу¸7 мая, с 9 часов 30 минут утра до 15 часов 30 минут в ходе репетиции торжественных мероприятий, посвященных Дню Победы, будут ограничены движение и парковка всех видов транспортных средств:

- по улице Корабельная Набережная: от дома № 73 по улице Светланская до дома № 1 по Океанскому проспекту;

ЕГО

- по Светланскому переулку: от пересечения с улицей Корабельная Набережная до пересечения с улицей Светланская.

Другие материалы рубрики "Общество"
d2926d506df1cb07fbcda86229cf1040ffbd0df3.jpeg

Жители Владивостока назвали желаемый МРОТ

Лидерами по ожиданиям стали Москва, Санкт-Петербург и Хабаровск

940ca18d340fa361532d0f9e2b05348e8dcb8303.jpeg

Жительница Приморья отдала 600 000 рублей за «снятие порчи»

«Гадалка» убедила гражданку, что на ее семью наложена «смертельная порча»

933fd13692a74482373a1de3c7ddd76f1e7b0893.jpeg

Владивостокцы рассказали, где чаще всего встречают свою любовь

Чаще всего люди встречают любовь на работе