На глазах у Путина «Адмирал» уступил казанскому «Ак Барсу»

«Адмирал» распечатал ворота гостей лишь в третьем периоде, но казанцы еще раз доказали свой высокий класс, забив пятую шайбу.

Владивосток, ИА Приморье24. В минувшую среду, 12 ноября, хоккейный клуб «Адмирал» уступил казанскому «Ак Барсу» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Игра, проходившая в Фетисов Арене, завершилась со счетом 1:5.

Примечательно, что впервые матч  участием владивостокской команды посетил президент России Владимир Путин. Вместе с главой государства на заполненных трибунах находились губернатор Владимир Миклушевский и сенатор Вячеслав Фетисов.

Двукратный обладатель Кубка Гагарина, казанский «Ак Барс» уже на первой минуте матча огорчил голкипера «Адмирала». Спустя еще десять минут гости отличились еще дважды: реализовав большинство и в равных составах. «Адмирал» попытался навязать свою игру, но казанцы устояли.

Во втором периоде хозяева предприняли попытки сократить разницу в счете, но грубая ошибка защитников приморцев позволила «Ак Барсу» забить четвертую шайбу. «Адмирал» распечатал ворота гостей в третьем периоде, но казанцы еще раз доказали свой высокий класс, забив пятую шайбу.

Развитие и отдых: в «Солнечном луче» Владивостока завершили работу две профильные смены для школьников

Участниками этих смен стали 70 социально-активных и талантливых старшеклассников приморской столицы

Котят от кошки Егора Летова продают во Владивостоке

Анастасия пытается пристроить наследников «звёздной» династии

Снимок.JPG

Во Владивостоке впервые прошли детские футбольные соревнования «Кубок Золотого Рога»