Жительница Уссурийска убила новорожденного сына и покалечила маленькую дочь

Не исключено, что у женщины, родившей два месяца назад, случилось обострение послеродового психоза.

1415681747_otpevanie.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Полиция проверяет обстоятельства страшного происшествия в Уссурийске: молодая женщина расправилась со своим грудным ребенком, а двухлетнюю дочь жестоко избила.

В дежурную часть отдела МВД по Уссурийску поступило сообщение врача инфекционной больницы. Медик рассказал, что пациентка, находящаяся на стационаре с двумя детьми, попыталась их убить.

На место прибыли сотрудники полиции и представители Следственного комитета.

Установлено, что 27-летняя жительница Уссурийска нанесла травмы своим детям – двухлетней девочке и трехмесячному мальчику. Мальчик от полученных травм скончался. Девочка сейчас находится в отделении травматологии горбольницы.

Мать детей направлена в психиатрическую больницу для проведения психо-физиологического исследования. Полиция проводит проверку. Устанавливаются обстоятельства происшествия. Материалы переданы в Следственный комитет.
Другие материалы рубрики "Общество"
36b0f36b281dbb201aeaec68eb45f0b94f289987.jpeg

В России создали новый неопиоидный обезболивающий препарат

Разработка предназначена для лечения хронической боли

390c873ad897371db4a680f790ae4d9e85bf8f8c.jpeg

Медведицу из Приморья отправят в зоопарк Ростовской области

Животное ранее вышло на территорию школы

ba685be31023655e03ee8ff6c5310b417efcda03.jpeg

2,6 км асфальта уложили на острове Русский

Проезды сделали от КЭТ в сторону Шигино и от Подножья к Шигино