Вежливые сотрудники, детский уголок, электронная очередь и бесплатный Wi-Fi – в новом МФЦ есть всё для удобства горожан.

Новый многофункциональный центр находится на улице Верхнепортовой 76б.  Специалисты центра помогут гражданам сформировать начальный пакет документов, при необходимости сами сделают запросы и получат недостающие бумаги.

1415678024_dsc07610.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Новый многофункциональный центр находится на улице Верхнепортовой 76б, возле остановки Казанский храм. Его открытие значительно упростит процесс получения самых необходимых документов, таких как паспортов и загранпаспортов, материнского капитала и документов на ребенка. Благодаря принципу работы "одного окна"  клиенту не придётся стоять в очередях или бегать по разным инстанциям, собирая бумажки. Специалисты центра помогут гражданам сформировать начальный пакет документов и при необходимости сами сделают запросы и получат недостающие документы.

В церемонии открытия центра принял участие мэр города Игорь Пушкарёв. Ему и досталась честь перерезать красную ленточку.

«Сегодня мы делаем важный шаг на пути к прогрессу. Можно сказать, что в какой-то мере это историческое событие. Мы с такой настороженностью смотрели, как работают МФЦ на территории нашей страны. И население смотрит так же: получится ли у государства создать такой центр, чтобы можно было прийти в одно место и сразу получить все документы? Я надеюсь, что этот центр станет именно таким местом, и люди скажут: «Да, действительно стало очень удобно, столько времени экономится, и приятно стало сюда приходить. Здесь все понятно, очень приветливые сотрудники, и есть даже детский уголок. Жители этого дома пока что недовольны соседством, но мы надеемся, что наши сотрудники будут работать так, что для дома будет только преимуществом такой МФЦ», - прокомментировал глава города.

До конца года в городской администрации планируют открыть еще два многофункциональных центра – на Проспекте Столетия  и на улице Давыдова. В следующем году такие центры появятся в каждом районе Владивостока.  

Другие материалы рубрики "В Приморье"
№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля

ГЛАВНАЯ.jpg

«Мой Врангель – моё вдохновение!»: Фонд «Восточный Порт» презентовал новый альманах

Иллюстрированное широкоформатное издание стало итогом одноимённого конкурса

WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей