Владивостокская "Суть времени" спела в память о Революции

Театрализованное представление – это желание выразить свою точку зрения культурно, а не выдвигать слоганы вроде «Кто не скачет – тот москаль» или «Бандера придёт - порядок наведёт».

1415574135_img_0968.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Чтением стихов певцов революции отметили годовщину Великой Октябрьской революции участники Приморской ячейки общественного движения «Суть времени».

Праздничная программа началась в 19:30 у памятника Сергею Лазо. В качестве сюжета для постановки был выбран отрезок от зарождения до окончания Октябрьской революции. Для стихотворной основы были выбраны такие русские классики, как Некрасов, Блок, Маяковский, а также народные революционные песни.

«Сегодня общественное движение «Суть времени» проводит праздничный концерт в честь дня Великой Социалистической Октябрьской революции. Этот концерт мы решили провести именно сейчас, потому что необходимо дать ответ всему тому, что сейчас надвигается на мир. Мы сейчас прекрасно видим, как на Украине поднимает голову фашизм – они разрушают всё, что связано с Советским союзом, сносят памятники Ленину. Боятся они больше всего социалистических идей, потому что им они противопоставить ничего не могут», - рассказал корреспонденту П24 координатор Приморской ячейки общественного движения «Суть времени».

Также по словам участников движения, театрализованное представление – это желание выразить свою точку зрения культурно, а не выдвигать слоганы вроде «Кто не скачет – тот москаль» или «Бандера придёт - порядок наведёт».
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус