Борцы из Находки не остались без "золота" на российских турнирах

Находку представляли восемь воспитанников спортивного клуба "Атлант-Находка".

1462431421_20160430_123153.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Находкинские борцы греко-римского стиля завоевали "золото" в двух российских турнирах. 

Всероссийский турнир на кубок мэра по спортивной борьбе собрал в Хабаровске 250 сильнейших спортсменов из Новосибирска, Читы, Барнаула, Биробиджана, Комсомольска, Сахалина, Магадана, Благовещенска, Приморья, Забайкальского края. Находку представляли 8 воспитанников спортивного клуба "Атлант-Находка".

Проведя два поединка с представителями Сахалина и Хабаровска, золото в весовой категории до 76 килограмм завоевал Артем Кузнецов.

«Артем смог правильно настроиться, собраться, показать уверенную борьбу и завоевать золотую медаль. Мы рады, что еще один представитель Находки, Роман Вешников, смог показать отличные результаты на чемпионате Дальневосточного федерального округа по греко-римской борьбе среди взрослых, проходивший в это же время в начале мая. Он завоевал победу в весовой категории 80 килограмм, и уже в первых числах июня ему предстоит защищать честь Приморского края на чемпионате страны в Грозном. В преддверии Олимпиады в Бразилии мы очень на него рассчитываем», — рассказал руководитель федерации по греко-римской борьбе Находки Михаил Стешаков.

РЕКИ

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_0286.JPG

МТС сможет обеспечить связью труднодоступные территории Приморья с помощью автономных вышек и АМКС

15-метровая базовая станция может работать до 12 дней на одной заправке без внешнего электроснабжения

thumb_575629_news_xxxl.jpeg

Банки начали получать статусы операторов крипторынка

С 5 октября 2026 года в России начали действовать правила допуска на рынок криптовалют цифровых депозитариев и криптообменников

Пресс-служба ВТБ_2024_вывеска.jpg

ВТБ поддержит промышленную роботизацию

В 2025 году на 10 тыс. работников обрабатывающей промышленности приходилось 29 промышленных роботов