Зверство по-приморски: житель Артема расправился с женой и детьми и попытался их сжечь

Ноябрь только начался, но у сотрудников полиции и Следственного комитета есть чувство, что это преступление войдет в историю.

1415148482_fqhnyojljr-400xx300.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Полицейские задержали жителя Артема, подозреваемого в убийстве супруги и троих детей, включая двухлетнего малыша.

Утром в дежурную часть по Артему поступило сообщение о пожаре, произошедшем в доме на ул. Воровского. На место прибыл наряд полиции, бригада врачей скорой помощи, сотрудники МЧС. На пожарище были обнаружены тела 34-летней хозяйки дома и ее детей: 2, 8 и 13 лет. Причем старшие дети, как оказалось, перед пожаром были убиты.

Наряды патрульно-постовой, дорожно-патрульной служб полиции, вневедомственной охраны были ориентированы на розыск и задержание подозреваемого. 

Вскоре в районе автовокзала сотрудники патрульно-постовой службы обратили внимание на мужчину со следами ожога на руках. Подозреваемый был задержан. В отделе полиции 35-летний житель Артема, глава семьи, признался в преступлении.

Сейчас полицейские работают на месте чрезвычайного происшествия. Устанавливаются обстоятельства происшествия. Материалы переданы в Следственный комитет.Подозреваемый заключен под стражу.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны