На пляже бухты Аякс задержали молодого грабителя из Лучегорска

В дежурную часть отделения полиции № 9 УМВД на острове Русский обратился 31-летний житель Владивостока и рассказал, что ночью на пляже бухты Аякс на него напал неизвестный и отобрал кошелек.

1414976247_g-1-28079-1.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В дежурную часть отделения полиции № 9 УМВД на острове Русский обратился 31-летний житель Владивостока и рассказал, что ночью на пляже бухты Аякс на него напал неизвестный, отобрал кошелек, в котором находились 22 тысячи рублей, после чего скрылся.

На место происшествия прибыли сотрудники следственно-оперативной группы. Полицейские опросили потерпевшего, собрали необходимые улики. По подозрению в совершении грабежа оперуполномоченные уголовного розыска УМВД Владивостока задержали 30-летнего жителя Лучегорска.

В отделе внутренних дел подозреваемый дал признательные показания. В ходе личного досмотра похищенные денежные средства у него обнаружены и изъяты. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения. Возбуждено уголовное дело.

Другие материалы рубрики "Общество"
b39fcd203c9485edc20f3a69396b7ac33e066b4c.jpeg

Как бойцы СВО возвращаются в строй после неврологических травм в Приморье

С начала 2025 года здесь прошли реабилитацию уже более 60 бойцов

2df653d43033c27f2fb12c60fd94d466175fae50.jpeg

Рестораны Владивостока готовятся к юбилейному ВЭФ-2025

Особый акцент сделан на строгом соблюдении санитарных норм и безопасности на всех этапах

наручники 1.jpg

В Приморье чиновник пойдет под суд за злоупотребление своих полномочий

Фигурант обвиняется в злоупотреблении полномочий при приёмке работ по реконструкции здания