Приморье готовится встретить День народного единства

Во Владивостоке в 13:00 у мемориала «Боевая слава ТОФ» на митинг-концерт «Единство – наша сила!» соберутся около 3 тысяч человек.

1414890747_russia_flag.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. День народного единства отметят в каждом районе Приморья.

Праздничные мероприятия, посвященные Дню народного единства, пройдут в каждом муниципалитете Приморского края. Основной митинг-концерт традиционно состоится во Владивостоке.

4 ноября вся Россия отметит День народного единства.

По информации департамента внутренней политики Приморского края, праздничные мероприятия пройдут на территории всего региона – концерты и митинги состоятся в домах культуры, у памятников, на центральных площадях.

В муниципалитетах Приморья планируется проведение патриотических часов, спортивных соревнований и молодежных дискотек.

Во Владивостоке в 13:00 у мемориала «Боевая слава ТОФ» на митинг-концерт «Единство – наша сила!» соберутся около 3 тысяч человек – это представители краевой и городской администраций, общественных организаций, патриотических клубов, молодежь, жители и гости города. Пришедшие смогут насладиться выступлениями творческих коллективов города и края.

Во время праздничного митинга пройдет торжественная церемония установки в стене памяти двух капсул со священной землей из Ленинграда и Курска.
Другие материалы рубрики "Общество"
b940fa13c5c3d31108b2dea0fd1197badf242546.jpeg

Приморский край демонстрирует высокую активность в донорском движении

Тысячи жителей спасают жизни, а число новых доноров растет

73e9b73989c701680e55448c959ff76f644b694d.jpeg

В Приморье за год построили 661 тыс. кв. метров жилья

В регионе продолжают наращивать объёмы застройки

9f7fe5672b73098977e10a282d0c4ed8eebac795.jpeg

Процедуру отстранения нетрезвых водителей хотят упростить

Число протоколов планируют сократить