Недобросовестный подрядчик сорвал строительство развязки на трассе Де-Фриз - пос. Новый

Краевыми властями начата процедура расторжения контракта с подрядчиком, осуществляющим строительство развязки на трассе Де-Фриз – поселок Новый.

1413950315_people-on-the-road.jpg

 

Владивосток, ИА Приморье24. Краевыми властями начата процедура расторжения контракта с подрядчиком, осуществляющим строительство развязки на трассе Де-Фриз – поселок Новый.

«После расторжения контракта, компания будет внесена в список недобросовестных подрядчиков и лишится возможности участия в государственных заказах Приморского края», - подчеркнул вице-губернатор Олег Ежов. Причиной стало недобросоветствное выполнение работ подрядчиком по строительству развязки на трассе Де-Фриз – поселок Новый. Ранее вице-губернатор края проинспектировал ход строительства развязки. Поводом рабочей поездки стали многочисленные сообщения местных жителей о том, что работа на объекте приостановлена.

В ходе проверки выяснилось, что строительство идет с серьезным отставанием от графика. Подрядчик выполнил только половину необходимого объема работ. Асфальт уложен лишь на части развязки, кроме того, один из разворотов не готов даже в грунте. Представители компании-подрядчика на месте не смогли объяснить причину отставания от графика работ. 

Еще три съезда в дополнение к уже готовым будут построены на продолжении трассы на участке «Седанка – Патрокл». Они будут размещены в районе улицы Снеговая, на улице Фадеева в районе золоотвала и в районе бухты Тихой на улице Космонавтов.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
f9d6d2f163e139ac42b3598a2a725843744caded.jpeg

В приморском центре реабилитации тигров рассказали, как спасают медвежат

Сотрудники Центра «Тигр» также поделились рецептом самой вкусной каши

b7c3a3c826f02c71d6579784c2ad5393ebfe77fa.jpeg

Неизвестный набил окон в Ливадии на два года тюрьмы

Сотрудники полиции устанавливают личность вандала