В Большом Камне женщина зарезала своего любовника прямо в раздевалке рыбного цеха

Кровавая расправа произошла еще в августе. Теперь дело 53-летней женщины, вспылившей прямо на рабочем месте, после утверждения прокурором заключения будет передано в суд.

1413939963_8469cf3faf23036e4b87855607733dcc.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Большом Камне завершено расследование уголовного дела в отношении женщины, обвиняемой в убийстве.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 53-летней женщины. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

22 августа в городе Большой Камень в раздевалке рыборазделочного цеха обвиняемая поссорилась со своим сожителем. Он ударил её, в ответ на что женщина нанесла ему несколько ударов ножом в грудь. Он умер на месте.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением будет направлено с суд для рассмотрения по существу.

Оперативное сопровождение осуществляют сотрудники УМВД Российской Федерации по Приморскому краю.

Другие материалы рубрики "Общество"
713967e7de7737a12dde06d44f0af557b2d0158e.jpeg

Парковка по-владивостокски: как город борется с нарушителями ПДД

Наиболее проблемной зоной, где работа эвакуаторов оказалась особенно востребованной, стал район улицы Нейбута и Зелёного Бульвара

ee2bca4ea4f03fc8f2e6f0239ec2d78343685565.png

Житель Владивостока осужден на 15 лет за шпионаж

Он передал украинской разведке данные о дислокации в/ч ТОФ.