Чемпионат по стоклеточным шашкам пройдет во Владивостоке

В предстоящие выходные дни, 25 и 26 октября, во Владивостоке пройдёт открытый чемпионат города по стоклеточным шашкам. К участию в турнире приглашаются все желающие.

1413938043_international_draughts.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В предстоящие выходные дни, 25 и 26 октября, во Владивостоке пройдёт открытый чемпионат города по стоклеточным шашкам. К участию в турнире приглашаются все желающие.

Как рассказали в городской шахматной федерации, местом встречи любителей игры в шашки станет детский клуб «Чайка» (ул. Ильичева, 26). Здесь, по предварительным данным, за звание чемпиона города по стоклеточным шашкам будут состязаться как любители, так и профессионалы.

По итогам игр победители и призёры будут награждены грамотами и медалями от администрации города. Начало игр в 14 часов.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке

Рыбный филин_Сергей Гасицкий.jpg

ВТБ: Фонд защитников природы создаст в Приморье сеть гнездовий для рыбного филина

Полевые работы проводит команда орнитолога Сергея Сурмача, много лет изучающего рыбного филина на Дальнем Востоке