В Новолитовске затопило временную переправу (ВИДЕО)

Пять дней назад военные установили в этом месте металлический мост – он-то и спас ситуацию, не дав поселению снова лишиться полноценного транспортного пути.

1462334117_1456198061_img-20160223-wa0135-kopiya-2.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Дожди, прошедшие после первомайских праздников, затопили переправу от «Примавтодора» в Новолитовске почти целиком.

Временную переправу через реку Литовка смыли бурные водные потоки. Пять дней назад военные установили в этом месте металлический мост – он-то и спас ситуацию, не дав поселению снова лишиться полноценного транспортного пути.

Напомним, что мост обрушился 23 февраля. Ранее он связывал Новолитовск с Находкой. Во время происшествия никто НЕ пострадал. Дорога через этот мост была основной, связывающей поселение с Находкой. Временная переправа на этом месте уже не первый раз рушится под гнётом стихии. Новый металлический мост, построенный военными специалистами, должен решить эту проблему. ИА Приморье24 следит за развитием событий.

ВИДЕО - Игорь Корнилов, ИА Приморье24.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
image-16-02-26-14-05.jpeg

Кубки «Восточного Порта» разыграли в хоккее и большом теннисе

Насыщенный месяц для спортсменов-«восточников»

d36du1qqnrth48cmk3ab43zv00xsg7r9.png

В ДВФУ представили проект второй очереди кампуса на Русском острове

Новые корпуса возведут в рамках федерального проекта «Создание сети современных кампусов», входящего в национальный проект «Молодёжь и дети»

x2cld1o9fgfp8tkx81c0dq92g95vw7cj.jpg

Приморских рыбаков призывают отказаться от выхода на лёд

Синоптики прогнозируют дальнейшее потепление, что неминуемо ускорит таяние и разрушение ледовых полей