Часа хватило квартирному вору из Уссурийска, чтобы украсть шкатулку со сбережениями

Пострадавшая на час отлучилась из своей квартиры, расположенной в доме на улице Блюхера. За это время в жилище пробрался неизвестный и похитил из шкатулки, лежавшей в шкафу, 50 тысяч рублей. 

1413687358_d0b2d0bed180-angarsk.info20-600.jpeg

Владивосток, ИА ПРиморье24. Полицейские Уссурийска получили сообщение 54-летней женщины. Она рассказала, что на час отлучилась из своей квартиры, расположенной в доме на улице Блюхера. За это время в жилище пробрался неизвестный и похитил из шкатулки, лежавшей в шкафу, 50 тысяч рублей. 

По сообщению на место происшествия прибыли сотрудники следственно-оперативной группы. Полицейские опросили потерпевшую, возможных очевидцев происшествия, собрали необходимые улики.

В результате разыскных мероприятий по подозрению в совершении кражи участковыми уполномоченными полиции был задержан 27-летний житель Уссурийска.

В ходе проверки установлено, что мужчина проживает в городе Уссурийск, в настоящее время нигде не работает.

Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения. Возбуждено уголовное дело. 

Полицейские проверяют причастность подозреваемого к аналогичным преступлениям.

Другие материалы рубрики "Общество"
мужчина с чемоданом.jpg

Трое иностранных граждан депортированы из Приморья после отбытия наказания

После тюремного заключения за насилие и подделку документов, выходцам из Средней Азии запретили въезд в Россию до 2030 года

78b771bc8de7489e38f3a6b1efcb5f5abef715f9.jpeg

Двор на Адмирала Кузнецова преображается: установлена спортивная площадка

Для ТОСа «Кузнецова 2019» это уже не первый успешный опыт

0b70cbdafb6dceb91151008142a77e71e00d874b.jpeg

Китайские подсолнухи не прошли фитосанитарный контроль в Приморье

Обнаружен опасный вредитель