Во Владивостоке подвели итоги экогода

Уже 10 лет во Владивостоке действует программа экологического просвещения  и образования населения. В рамках этой программы ежегодно проходит множество мероприятий для молодёжи. 

1413523433_dsc07162.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Уже 10 лет во Владивостоке действует программа экологического просвещения  и образования населения. В рамках этой программы ежегодно проходит множество мероприятий для молодёжи. Это и экологические уроки в школах, и тематические конференции, игры и экскурсии на экопредприятия. Только в 2014 году в таких мероприятиях приняли участие 70 образовательных учреждений.

Наконец, пришло время подводить итоги и награждать самых активных участников программы. Со словами поздравлений к собравшимся в зале театра обратилась и.о. начальника управления охраны окружающей среды и природопользования администрации Владивостока Наталья Федорец: - Уважаемые друзья, разрешите от лица главы города Владивостока поприветствовать вас на нашем замечательном экологическом празднике. Каждый год мы собираемся на подобное мероприятие, чтобы подвести итоги совместной работы. Мы с вами целый год трудились, что-то вы для себя узнали нового, нашли новых друзей, высказали нас свои пожелания, за что мы вам очень признательны. Спасибо вам большое за неравнодушное отношение к нашему городу и я надеюсь, что эта наша встреча не последняя.

Все поделки школьников были представлены в холле театра Underground – здесь и снеговик из пластиковых стаканчиков, и плакаты, и даже  тапочки из линолеума. Также, на сцене театра прошёл концерт, в рамках которого состоялся показ одежды «Мусорная мода».

Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус