В Приморье рецидивист решил "покататься" на чужой машине

С подозреваемого взята подписка о невыезде. Возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение транспортным средством».

1413342529_toyota_corolla_wagon_1992.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В Кавалеровском районе инспекторы ДПС задержали подозреваемого в автоугоне.

В дежурную часть МО МВД «Кавалеровский» поступило заявление 63-летнего жителя поселка Рудный. Мужчина сообщил, что знакомый без всякого основания завладел его Toyota Corolla.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Установлено, что владелец автомашины передал свою машину подозреваемому для ремонта. Ориентировка на иномарку была направлена наружным нарядам полиции.  

Вскоре похищенный автомобиль был остановлен инспекторами дорожно-патрульной службы в поселке Рудный. В автомобиле находился 32-летний ранее судимый местный житель.

Подозреваемый доставлен в отдел полиции, где сознался в содеянном. Он рассказал полицейским, что похитил автомобиль, чтобы покататься.

С подозреваемого взята подписка о невыезде. Возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение транспортным средством».
Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_554927_news_xxxl.jpg

Потерявшегося кота Федоса из Москвы нашли на Дальнем Востоке

Пушистый путешественник шесть дней прятался в конструкции вагона

7ea8a90489bc2aca0c9e8c00931e9df6bed0ceab.png

Все под контролем: как проявляется ОКР и как с ним бороться

Расстройство поддается лечению, отметил врач

22a45ff13dd1ae1a739ed904e38b0d2a9333308d.jpeg

Автоюрист объяснил, кто заплатит за ущерб от снега с крыши

Первым и обязательным действием в такой ситуации должен быть вызов полиции