В Приморье рецидивист решил "покататься" на чужой машине

С подозреваемого взята подписка о невыезде. Возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение транспортным средством».

1413342529_toyota_corolla_wagon_1992.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В Кавалеровском районе инспекторы ДПС задержали подозреваемого в автоугоне.

В дежурную часть МО МВД «Кавалеровский» поступило заявление 63-летнего жителя поселка Рудный. Мужчина сообщил, что знакомый без всякого основания завладел его Toyota Corolla.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Установлено, что владелец автомашины передал свою машину подозреваемому для ремонта. Ориентировка на иномарку была направлена наружным нарядам полиции.  

Вскоре похищенный автомобиль был остановлен инспекторами дорожно-патрульной службы в поселке Рудный. В автомобиле находился 32-летний ранее судимый местный житель.

Подозреваемый доставлен в отдел полиции, где сознался в содеянном. Он рассказал полицейским, что похитил автомобиль, чтобы покататься.

С подозреваемого взята подписка о невыезде. Возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение транспортным средством».
Другие материалы рубрики "Общество"
f1d411a5b772b4b5eaa7658b3fadc2aaeadd9ca2.png

В Москве зафиксировали случай лихорадки чикунгунья

Опасности массового распространения болезни нет

2f5cd3be0d5948150f6a446cac47d44676a4b3a1.jpeg

Кабмин поддержал конфискацию животных за жестокое обращение

Изъятие домашних питомцев будет проводиться по решению суда

30b9abefccb57a3b4d76a287bdd7e609694d165f.png

За что друг друга не любят владивостокские зумеры и бумеры: исследование

Молодые специалисты относятся к зрелым коллегам добрее, чем старшее поколение к ним