В Приморье рецидивист решил "покататься" на чужой машине

С подозреваемого взята подписка о невыезде. Возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение транспортным средством».

1413342529_toyota_corolla_wagon_1992.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В Кавалеровском районе инспекторы ДПС задержали подозреваемого в автоугоне.

В дежурную часть МО МВД «Кавалеровский» поступило заявление 63-летнего жителя поселка Рудный. Мужчина сообщил, что знакомый без всякого основания завладел его Toyota Corolla.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Установлено, что владелец автомашины передал свою машину подозреваемому для ремонта. Ориентировка на иномарку была направлена наружным нарядам полиции.  

Вскоре похищенный автомобиль был остановлен инспекторами дорожно-патрульной службы в поселке Рудный. В автомобиле находился 32-летний ранее судимый местный житель.

Подозреваемый доставлен в отдел полиции, где сознался в содеянном. Он рассказал полицейским, что похитил автомобиль, чтобы покататься.

С подозреваемого взята подписка о невыезде. Возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение транспортным средством».
Другие материалы рубрики "Общество"
860fcadad841da73ae4eed6cba8fa186234bb7e3.jpeg

Мошенники начали обманывать репетиторов через онлайн-занятия

Аферисты крадут доступ к электронной почте через фишинговые сайты

e693a4477af41dce79b3c2ae50c57486709f3d0b.jpeg

Весенние каникулы в школах пройдут с 28 марта по 5 апреля

Ранее зимние каникулы для школьников проходили с 31 декабря по 11 января

9e350e849254cf308d40b0fac5d74c721094d3d6.jpeg

Какие товары сильнее всего подешевели в январе: список

Сливочное масло в январе подешевело на 1,8 рубля