Житель Приморья в пьяной драке забил насмерть родного дядю

Назначено проведение проверки, направленной на установление обстоятельств. Материалы переданы в Следственный комитет.

1413250193_kulak.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Кавалеровском районе сотрудники уголовного розыска раскрыли тяжкое преступление

На пульт оперативного дежурного поступило сообщение о том, что около кафе на улице Арсеньева в поселке Кавалерово происходит драка.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские обнаружили труп мужчины со следами побоев на теле. Сотрудники отдела МВД опросили очевидцев происшествия, собрали улики. В итоге по подозрению в тяжком преступлении сотрудники уголовного розыска задержали 30-летнего жителя поселка.

Мужчина признался в содеянном и рассказал, что погибший является его дядей. Установлено, что задержанный проводил время в компании потерпевшего за распитием спиртных напитков. Внезапно между мужчинами вспыхнула ссора, переросшая в драку. Младший участник конфликта избил родственника. От полученных травм 41-летний приморец скончался.

Назначено проведение проверки, направленной на установление обстоятельств. Материалы переданы в Следственный комитет.

Другие материалы рубрики "Общество"
2722ab8abff7f6abe033822a785ebde2ff381af8.jpeg

Приморские фермеры собрали богатый урожай: более 90 тысяч тонн овощей

В этом году собрано 54,8 тысячи тонн картофеля и 27 тысяч тонн овощей открытого грунта

ab3000c38d75961fed3e5f81ddd6b6d4ecac2376.jpeg

Как всё успеть 31 декабря: оптимальный тайм-менеджмент

Начните день с утренней зарядки и сытного завтрака

8005c23eb1217791c32739946596e6e42b16c3c0.jpeg

Полиция помогла скорой проехать сквозь пробки Владивостока

У медиков внезапно отключились спецсигналы.