Житель Приморья в пьяной драке забил насмерть родного дядю

Назначено проведение проверки, направленной на установление обстоятельств. Материалы переданы в Следственный комитет.

1413250193_kulak.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Кавалеровском районе сотрудники уголовного розыска раскрыли тяжкое преступление

На пульт оперативного дежурного поступило сообщение о том, что около кафе на улице Арсеньева в поселке Кавалерово происходит драка.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские обнаружили труп мужчины со следами побоев на теле. Сотрудники отдела МВД опросили очевидцев происшествия, собрали улики. В итоге по подозрению в тяжком преступлении сотрудники уголовного розыска задержали 30-летнего жителя поселка.

Мужчина признался в содеянном и рассказал, что погибший является его дядей. Установлено, что задержанный проводил время в компании потерпевшего за распитием спиртных напитков. Внезапно между мужчинами вспыхнула ссора, переросшая в драку. Младший участник конфликта избил родственника. От полученных травм 41-летний приморец скончался.

Назначено проведение проверки, направленной на установление обстоятельств. Материалы переданы в Следственный комитет.

Другие материалы рубрики "Общество"
978799429120068bdbe3d9c8d955f149e24f4bb1.jpeg

Олег Кожемяко поздравил жителей Приморья с Рождеством Христовым

Губернатор пожелал приморцам мира, добра и веры в лучшее

d49cb694595ae664c72fdecc9fb8314497042015.jpeg

Во Владивостоке всю ночь расчищали дороги после снегопада

На улицы города вышли более 140 единиц спецтехники

05e0536e8f39e31985c140dcd585bae34145d253.jpeg

Во Владивостоке проходят рождественские мероприятия

Литургии, концерт и изменённый график работы катка