В Хабаровске задержаны азербайджанцы, торговавшие паленой водкой с многомиллионным размахом

Сейчас подозреваемые находятся в изоляторе временного содержания. Проводится расследование.

1413182977_vodka-2.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Полицейские Хабаровска в рамках расследования дела о продаже нелегальной продукции изъяли 82 тыс. бутылок со спиртным на сумму более 18 млн руб., сообщает пресс-служба управления МВД по Хабаровскому краю.

В результате расследования была выявлена организованная этническая группа, члены которой поставляли контрафактный алкоголь из западных регионов России и Северного Кавказа.

«Сотрудники полиции провели обыски по четырем адресам, где хранилась нелегальная алкогольная продукция. В ходе обысков полицейские изъяли около 82 тыс. бутылок с контрафактным алкоголем на сумму более 18 млн руб. По подозрению в совершении преступления задержаны два уроженца Азербайджана», — говорится в сообщении.

Сейчас подозреваемые находятся в изоляторе временного содержания. Проводится расследование.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_561602_news_xxxl.jpeg

Университетскую набережную ДВФУ обновят к началу учебного года

Работы будут вестись поэтапно

by3o81qtk27pul9z2k2ddcm6jd25fpbj.jpg

ИИ выявил риски заболеваний почти у 500 тысяч жителей Приморья

Обсуждение развития цифровых сервисов состоялось на открытом совещании с руководителями медицинских организаций регион

qq63f2b9fwwlcsq04tjul2iai1udicz7.jpg

В Приморье установят 40 новых камер для выявления поджигателей травы

Современные камеры появятся в двух десятках муниципальных образований