В Хабаровске задержаны азербайджанцы, торговавшие паленой водкой с многомиллионным размахом

Сейчас подозреваемые находятся в изоляторе временного содержания. Проводится расследование.

1413182977_vodka-2.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Полицейские Хабаровска в рамках расследования дела о продаже нелегальной продукции изъяли 82 тыс. бутылок со спиртным на сумму более 18 млн руб., сообщает пресс-служба управления МВД по Хабаровскому краю.

В результате расследования была выявлена организованная этническая группа, члены которой поставляли контрафактный алкоголь из западных регионов России и Северного Кавказа.

«Сотрудники полиции провели обыски по четырем адресам, где хранилась нелегальная алкогольная продукция. В ходе обысков полицейские изъяли около 82 тыс. бутылок с контрафактным алкоголем на сумму более 18 млн руб. По подозрению в совершении преступления задержаны два уроженца Азербайджана», — говорится в сообщении.

Сейчас подозреваемые находятся в изоляторе временного содержания. Проводится расследование.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_20260330_140621.png

Программа XXXV Фестиваля классической музыки «Дальневосточная весна»

С 28 марта в Приморской столице проходит фестиваль «Дальневосточная весна». Зрителей ждёт праздник классической музыки, который продлится до 24 апреля

Serdtse-Patrokla.png

Во Владивостоке определены подрядчики для строительства сквера на Патрокле и спортплощадки на Змеинке

Контракты с победителями аукционов планируется подписать в ближайшее время

dsc08929-scaled.jpg

На стройплощадке НЗМУ стартовала сварка технологических трубопроводов

Для соединения швов строители применяют передовые технологии