"Давай, Россия!": во Владивостоке Константин Ерохин "обломал крылья" Черному Орлу

Главный бой вечера Pankration Fight Nights закончился молниеносной и несомненной победой Константина Ерохина.

1413082529_img_0770.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В минувшую субботу, 11 октября, во Владивостоке завершился международный турнир по современному панкратиону.

За два часа – девять стремительных, захватывающих поединков. В клетку Фетисов Арены заходили только лучшие бойца России, США, Франции, Китая, Украины и Хорватии. К сожалению, не все из боёв завершились победой «наших». Так, в схватке между владивостокским чемпионом Джамалом Курбановым и хорватом Марко Бурусичем, удушающим приёмом бой завершил Бурусич. Но зато в боях с Китаем, Таджикистаном и США наши спортсмены показали себя с лучшей стороны.

И, конечно же, самое долгожданное событие турнира – главный бой вечера завершился победой москвича Константина Ерохина. Мощной серией ударов наш боец "разделался" с чемпионом Bellator Ричардом «Чёрным Орлом» Одомсом за двадцать секунд первого же раунда. 

Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_1428.jpeg

Приморцы могут поздравить близких новогодними ИИ-открытками

Компания предлагает отправителям и получателям открыток персонализированные предложения и  бонусы

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (14) (2).jpg

ВТБ выдал первую «Дальневосточную ипотеку» по обновленным условиям

ВТБ первым среди банков открыл прием заявок по расширенным условиям программы с 9 декабря

5372998873665704580.jpg

Владивосток включает Relax FM

Приморский край встречает волну спокойствия