Незадачливый воришка из Уссурийска не смог обмануть сигнализацию

23-летний парень, вскрыв магазин автозапчастей, не успел украсть ровным счетом ничего. В итоге группа задержания застала его на месте преступления - без улова, зато в перчатках.

1412989012_karlsson-ru-06.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Уссурийске поздним вечером на пульт централизованного наблюдения вневедомственной охраны поступил сигнал тревоги. Сработала охранно-пожарная сигнализация в магазине автозапчастей на Краснознаменной улице.Сотрудники группы задержания вневедомственной охраны прибыли по сигналу через три минуты. При осмотре помещения магазина они обнаружили мужчину в хлопчатобумажных перчатках с отверткой в руках.

Было установлено, что вор проник в торговый павильон, разбив оконное стекло, однако похитить ничего не успел. На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа. Полицейские установили личность подозреваемого. 25-летний житель Уссурийска дал признательные показания.

Сотрудники полиции проводят комплекс мероприятий, направленных на установление причастности подозреваемого к совершению аналогичных преступлений.

Возбуждено уголовное дело.

Другие материалы рубрики "Общество"
7b7992144b3017d11f43ea1554cb11fb2a6ece1c.jpeg

На Дальнем Востоке запустили рынок управления спросом на электроэнергию

Пионером на новом рынке выступила компания «Транснефтьэнерго»

bc0d7305c85eb687654cb407c216099049524fbc.jpeg

Что делать, если вы нашли чужую вещь: советы от правоохранителей Приморья

Согласно законодательству РФ, присвоение найденного имущества является уголовно наказуемым деянием

eb5822fa2a788a67fab93948aff3dbf1363bf274.jpeg

Новые правила приёма в вузы: что изменится для абитуриентов-2026

Минобрнауки уточнило порядок поступления: новшества затронут целевой набор и выпускников колледжей