Незадачливый воришка из Уссурийска не смог обмануть сигнализацию

23-летний парень, вскрыв магазин автозапчастей, не успел украсть ровным счетом ничего. В итоге группа задержания застала его на месте преступления - без улова, зато в перчатках.

1412989012_karlsson-ru-06.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Уссурийске поздним вечером на пульт централизованного наблюдения вневедомственной охраны поступил сигнал тревоги. Сработала охранно-пожарная сигнализация в магазине автозапчастей на Краснознаменной улице.Сотрудники группы задержания вневедомственной охраны прибыли по сигналу через три минуты. При осмотре помещения магазина они обнаружили мужчину в хлопчатобумажных перчатках с отверткой в руках.

Было установлено, что вор проник в торговый павильон, разбив оконное стекло, однако похитить ничего не успел. На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа. Полицейские установили личность подозреваемого. 25-летний житель Уссурийска дал признательные показания.

Сотрудники полиции проводят комплекс мероприятий, направленных на установление причастности подозреваемого к совершению аналогичных преступлений.

Возбуждено уголовное дело.

Другие материалы рубрики "Общество"
6e388ab23ef67b2ae9b5a14078a32edb68aa8c7a.jpeg

В школе № 9 Владивостока открылся новый шахматный класс

Ученики начнут изучать шахматы в формате внеклассных занятий

b6ae5b2703004e965c95211a8dafc2b73ae32a01.jpeg

Очередь превратили в бизнес у ворот СИЗО Владивостока

«Ждуны» берут плату за место и передачу посылок

22a45ff13dd1ae1a739ed904e38b0d2a9333308d.jpeg

Автоюрист объяснил, кто заплатит за ущерб от снега с крыши

Первым и обязательным действием в такой ситуации должен быть вызов полиции