Владивосток может увидеть редкий поединок бойцов Ерохиных

Интрига состязания в том, что ранее Константин Ерохин дрался со своим однофамильцем Евгением Ерохиным и нокаутировал его. После чего технически выиграл бой у американского тяжеловеса Бретта Роджерса. Евгений Ерохин, в свою очередь, выиграл у Роджерса бой нокаутом.

1412925672_1371802524_dpp_2683.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В рамках международного турнира Pankration уже в субботу, 11 октября, на ринге Фетисов арены пройдут девять боёв за победу между лучшими бойцами смешанных единоборств (mixed martial arts). Для того, чтобы состоялось это мероприятие, объединились две лучших промо-группы страны – Федерация современного панкратиона и Fight Nights. Рефери предстоящего турнира станет вице-президент ДВ федерации современного панкратиона Дмитрий Сазонов, комментатором – Максим Воронов. Почётными гостями турнира стали Сергей Бадюк, Виталий Минаков, Бату Хасиков и вице-президентом Bellator Кен Павия. Все они уже прибыли во Владивосток. За час до самих поединков, стартующих в 19:00, в КСК с ними состоится фото- и автограф-сессия.

Поистине захватывающим обещает быть главный бой вечера – поединок между Константином Ерохиным и победителем известных серий Bellator ММА Ричардом Одамсом.

«Я думаю, что завтрашний день всё покажет. Бой, я надеюсь, будет зрелищным. Знаю, что мне не хватает опыта именно в проведении таких поединков. Я настроен на все три раунда, а там как пойдет», – говорит Константин Ерохин.

Интрига состязания в том, что ранее Константин Ерохин дрался со своим однофамильцем Евгением Ерохиным и нокаутировал его. После чего технически выиграл бой у американского тяжеловеса Бретта Роджерса. Евгений Ерохин, в свою очередь, выиграл у Роджерса бой нокаутом. На предстоящем турнире Ерохины опять могут сойтись в поединке. На вопрос о том, согласен ли Константин сойтись в поединке с Евгением, спортсмен ответил коротко: «Не вопрос!». Евгений Ерохин ответил, что если этого пожелают зрители, то бой состоится после основных поединков.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля