Трансляцию этапа Формулы-1 в Сочи можно будет увидеть в автокинотеатре

В воскресенье, 12 октября, сразу после финала российской дрифт-серии RDS-Восток 2014 на спортивно-технич еском комплексе «Приморское кольцо» начнётся прямая трансляция из Сочи. Впервые показ гонки пройдёт в формате автокинотеатра.

1412920435_gran-pri-formuli-1-v-sochi.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Приморцы смогут наблюдать за этапом Формулы-1 в Сочи в новом формате. В воскресенье, 12 октября, сразу после финала российской дрифт-серии RDS-Восток 2014 на спортивно-техническом комплексе «Приморское кольцо» (г. Артём, ул. Солнечная, 2а) начнётся прямая трансляция из Сочи. Впервые показ гонки пройдёт в формате автокинотеатра.

«Мы решили сразу после завершения одного события – финала дрифт-сезона, устроить ещё один праздник – трансляцию Ф-1 из Сочи, - говорит Денис Глушенко, исполнительный директор «Приморского кольца». - По-моему, это очень символично. Красиво завершается гоночный сезон в Приморье, и красиво, историческим событием завершается автоспортивный сезон в нашей стране. Впервые в нашем городе и крае Формула-1 будет показана в таком формате. На «Примринге» поклонники автоспорта смогут посмотреть за гоночными баталиями с комфортом – в собственном авто, на большом экране с качественной картинкой. Достаточно будет настроить приёмник в машине на определённую волну и всё, можно наслаждаться действом».

Напомним, трансляция Гран-При Сочи начнётся 12 октября в 22 часа по владивостокскому времени.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
7d34a2deaca63fda24a7b795f1a0e5befb1b9368.jpeg

Россиянам назвали способы купить жилье без ипотеки

Помимо ипотеки существует лизинг и рассрочка от застройщиков

0da14b6637a8cea3c57c9f2ebe5fea684db7ea00.jpeg

Как отличить депрессию от плохого настроения: совет психолога

«Люди в депрессию впадают, потому что запрещают себе плохое настроение», - отметил врач