Полицейского в Приморье поймали за торговлей разрешениями на оружие

По факту назначено проведение служебной проверки, по результатам которой полицейский будет уволен и понесет наказание. 

1412901958_oboroten_v_pogonah.jpeg

Владивосток, ИА Приморье24. В селе Владимиро-Александровское проводится служебная проверка в отношении инспектора отдела лицензионно-разрешительной работы МО МВД «Партизанский».

Полицейский задержан в ходе проведения спецоперации сотрудниками УФСБ России по Приморскому краю. Предварительно установлено, что полицейский получил от приморца деньги за выдачу разрешения на оружия. В отношении сотрудника ОВД принято процессуальное решение.

По факту назначено проведение служебной проверки, по результатам которой полицейский будет уволен и понесет наказание. Его непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.

Расследование ведет Следственный комитет России по Приморскому краю.
Другие материалы рубрики "Общество"
b2aaa22164e4a0bd406975a8bf9229ab3f585c9a.jpeg

Кому грозит штраф за работу из дома: ответ юриста

В последние годы работа на дому стала популярной формой занятости для многих сотрудников и работодателей

02232377dc8fefc006ced369930dc3299a245ac3.jpeg

В ОП предложили удваивать маткапитал при быстром появлении второго ребенка

Второго нужно родить в течение трех лет после первого ребенка

91b687ee9b6b649a3ff4776bee22ceeda315c30b.jpeg

«Я не люблю играть с ребенком»: почему это не делает вас плохим родителем

Как объясняет психолог, не все взрослые получают удовольствие от игр