Глава Владивостока попросил автолюбителей не тянуть с заменой резины

Город активно готовится к зиме, но без сознательности автовладельцев все усилия обречены на неудачу. Менять покрышки нужно прямо сейчас.

1412825680_26122_1360982507_1.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Город активноготовится к зиме, но без сознательностиавтовладельцев все усилия обречены нанеудачу. Менять покрышки нужно прямосейчас.Об этом глава ВладивостокаИгорь Пушкарёв напомнил сегодня в прямомэфире радио «Лемма»:- Хочу попроситьавтомобилистов не затягивать, начинатьменять резину. Как правило, зима воВладивостоке приходит резко и внезапно.МУП «Дороги Владивостока» уже готовится,идет переоборудование техники, естьзапасы реагентов, песко-солевой смеси.Отрабатываются маршруты следованияспецтехники. Есть дороги магистральные,основные, затем внутриквартальные и,наконец, внутренние проезды. Все этоотрабатывается на тренировочныхвыездах.Однако, по словам ИгоряПушкарёва, спецтехники городу все-такиощутимо не хватает. - По российскимнормативам нам нужно около 500 едиництехники, пока у города имеется около200. Но общероссийские нормативы не всегдаподходят для Владивостока — у нас оченьмного переходов «через ноль», когдаснег меняется дождем. Хочу отметить,что вот уже третий год мы будем использоватьжидкие химреагенты, которые ужезарекомендовали себя хорошо. Вся этаподготовка поможет городу перезимовать.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5ж_4.jpg

МТС открыла абонентам скоростную гигабитную сеть и включает 5G на частотах LTE

МТС также приступила к поэтапному запуску сетей 5G на действующих частотах LTE 2100 МГц в местах наибольшей концентрации абонентов ряда городов-миллионников и областных центров России

Фото_Бизнес платформа.jpg

ВТБ примет участие в новой госпрограмме льготного кредитования селлеров Wildberries

Специальный механизм запущен Корпорацией МСП совместно с Банком России и Минэкономразвития России

8dede1af-3cf1-414c-806c-f7bbffe666c1.jpg

Почти 3 тысячи детей отдохнули в центре «Шепалово» этим летом

Центр принял почти 3 тысячи юных жителей Приморья, Магаданской области, Хабаровского края, Забайкалья и других регионов ДФО