Проколотое колесо автомобиля чуть не стоило партизанцу жизни

Водитель находился в машине один, и не смог справиться с неожиданным повреждением

1462158827_img-20160502-wa0010.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На выезде из Партизанска водитель не справился с управлением, слетел в овраг и врезался в дерево. Несмотря на серьёзные повреждения, которые получил автомобиль, водитель не пострадал. 

Как сообщили корреспонденту Приморье24 в дорожной инспекции Партизанска, водитель двигался по дороге выезда в сторону Владивостока. В какой-то момент у него пробило колесо и машину понесло в овраг. Водитель находился в машине один, и не смог справиться с неожиданным повреждением, в результате чего, слетев, врезался в дерево. 

В результате дорожно-транспотного происшествия никто не погиб. ПО

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
btfg5q9ilpkzf28ofsruv0ty0poqlzxs.jpeg

Вера Щербина: «ВЭФ — не только форум, а реальный двигатель промышленности»

Одним из ярких примеров такого преобразования стал транспортно-логистический центр «Артём»

jmhg69mxqzqhpb9lvbkmi4t4w3b2h2kd.jpeg

В дальневосточной столице завершили оздоровление Второй Речки

В настоящее время работы по расчистке рек и возведению защитных сооружений продолжаются в Шкотовском, Красноармейском, Михайловском и Лесозаводском округах

eoii42yp8a575t4g3isuh86ap2sbnk6t.jpeg

От прогноза до станка: Приморский край выстроил комплексную систему кадрового обеспечения под нужды экономики

Для преодоления дисбаланса регион развернул комплекс взаимосвязанных мер