Проколотое колесо автомобиля чуть не стоило партизанцу жизни

Водитель находился в машине один, и не смог справиться с неожиданным повреждением

1462158827_img-20160502-wa0010.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На выезде из Партизанска водитель не справился с управлением, слетел в овраг и врезался в дерево. Несмотря на серьёзные повреждения, которые получил автомобиль, водитель не пострадал. 

Как сообщили корреспонденту Приморье24 в дорожной инспекции Партизанска, водитель двигался по дороге выезда в сторону Владивостока. В какой-то момент у него пробило колесо и машину понесло в овраг. Водитель находился в машине один, и не смог справиться с неожиданным повреждением, в результате чего, слетев, врезался в дерево. 

В результате дорожно-транспотного происшествия никто не погиб. ПО

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Анастасия Малафеева.jpg

В Лучегорске этим летом установят семь новых остановок по проектам фестиваля «Смена»

Каждый из авторов предложил не только визуальное решение, но и собственное название для своей остановки

maex9jez31swg11duqli5z35hlfktukp.jpg

Грузооборот портов Приморья планируют удвоить к 2030 году

В настоящее время в крае реализуется более 40 совместных проектов с участием китайского капитала в сферах логистики, сельского хозяйства, туризма и промышленности

3lasx6f9l7bycryqb724ut3r1yk8r3dy.jpg

Жителей Приморья предупредили о новой схеме мошенничества с отключением горячей воды

Эксперты советуют обращать внимание на два главных признака обмана