Проколотое колесо автомобиля чуть не стоило партизанцу жизни

Водитель находился в машине один, и не смог справиться с неожиданным повреждением

1462158827_img-20160502-wa0010.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На выезде из Партизанска водитель не справился с управлением, слетел в овраг и врезался в дерево. Несмотря на серьёзные повреждения, которые получил автомобиль, водитель не пострадал. 

Как сообщили корреспонденту Приморье24 в дорожной инспекции Партизанска, водитель двигался по дороге выезда в сторону Владивостока. В какой-то момент у него пробило колесо и машину понесло в овраг. Водитель находился в машине один, и не смог справиться с неожиданным повреждением, в результате чего, слетев, врезался в дерево. 

В результате дорожно-транспотного происшествия никто не погиб. ПО

Другие материалы рубрики "В Приморье"
voda4.jpg

НЗМУ получил первую партию обессоленной воды

Данный этап стал завершающим в пусконаладке объекта водоподготовки

dsc03428-1-scaled.jpg

18 первокурсников НГГПК заключили целевые договоры с НЗМУ

Для студентов, подписавших соглашение, предусмотрены ежемесячная стимулирующая надбавка от завода и индивидуальное наставничество

157445b8-54ed-4429-b639-e320265dc2e5.jpg

НЗМУ и China Chengda Engineering подписали соглашение о сотрудничестве на ВЭФ-2026

Подписи под соглашением поставили генеральный директор АО «Химпроект» – управляющей организации АО «НЗМУ» Эдуард Давыдов и президент China Chengda Engineering Co., Ltd. Сюй Ган (Mr. Xu Gang)