Спеши принять участие в легкоатлетической эстафете 7 мая!

Маршрут будет разделен на 9 этапов.

1461912219_baton-secondaries.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке продолжается приём заявок на участие в общегородской легкоатлетической эстафете, посвященной 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Эстафета пройдет 7 мая на территории мемориального комплекса «Боевая слава ТОФ» Корабельной Набережной.

Заявки принимаются по 5 мая включительно, по адресу: Партизанский проспект 13-а, тел. 242-92-82, а также по электронной почте: schedrin@vlc.ru, kuidina@vlc.ru. Бланк заявки и положение по проведению эстафеты прикреплены к новости.

Соревнования будут проводиться по пяти группам — команды общеобразовательных школ (6-8 классы) Владивостока, команды высших и средне-специальных учебных заведений, команды трудовых коллективов всех форм собственности, мужские команды (ТОВМИ, воинские части и т.д.), команды клубов любителей бега и ветеранов спорта. Маршрут будет разделен на 9 этапов. Старт участников производится в порядке очередности, которая определяется по жребию. Состав команды — 6 мужчин и 3 женщины.

Организатор мероприятия – управление развития физической культуры и массового спорта администрации приморской столицы. Жителей и гостей Владивостока приглашают провести день с пользой и принять участие в легкоатлетической эстафете.

Другие материалы рубрики "Общество"
457bd2dcdb7be3eb544d9e98ba2637988b2ab0ee.jpeg

Денежный маникюр на декабрь 2025: привлеките успех в уходящем году

Главное – ваше позитивное настроение и вера в то, что декабрь принесет вам финансовый успех

076bf9d6fa49ffefa7ee95e6e63855009d927b7f.jpeg

Путин подписал указ о безвизовом въезде в Россию для граждан Китая

Согласно указу, граждане КНР смогут въезжать в Россию без виз на срок до 30 дней

a7f608e7afc49fa62483a7e42b015f1224d0359d.jpeg

Приморцы активно возвращают мелочь в оборот: миллион монет за год

Чаще всего жители края приносили в банки монеты номиналом 10 рублей, 1 и 2 рубля