В центре Владивостока сгорел дом (ФОТО, ВИДЕО)

Огонь очень быстро распространился по деревянному строению.

1461831903_img-20160428-wa0093.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Информация о возгорании в двухэтажном доме по улице Неманской во Владивостоке поступила на пульт Пожарной охраны в 16:22, а уже в 16:30 на место прибыли первые пожарные расчеты и приступили к тушению.

Огонь очень быстро распространяется по деревянному строению и поэтому пока пожарные затрудняются оценить площадь пожара. На месте происшествия находится хозяйка дома, которая утверждает, что в строении никого нет. Пострадавших нет. Сейчас к тушению привлечены 4 единицы техники и 18 человек личного состава.

Подробности уточняются.

 

Обновление 18:31

Как сообщил наш корреспондент с места события, здесь производились строительные работы. Возможной причиной возгорания может быть  несоблюдение правил безопасности при строительных работах или замыкание - никто не может точно сказать. Проживала одна семья с двумя детьми. Никто не пострадал. Дом выгорел полностью.

ФОТО, ВИДЕО - Игорь Корнилов, ИА Приморье24.

 ОТКЛЮЧИЛИ

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
20.112.2025-kranolvyj-uzel-1-1.jpeg

НЗМУ получил разрешение на эксплуатацию участка газопровода

Значительный прогресс достигнут и на внутренних транзитных сетях завода

8tli63fny7r9trm11g6a0jyjc4j975g7.png

В Лазовском округе Приморья стартует туристический сезон с фестивалем «Открывай Лазовский»

Мероприятия фестиваля в этом году организованы в двух форматах: онлайн и офлайн

DSC_6181.jpg

Золото – в тхэквондо, серебро – в хоккее и каратэ: спортивные итоги «Восточного Порта» в апреле

Вспоминаем самые интересные спортивные события уходящего месяца