Владивосток будущего показали на выставке «Город»

На 23-й Международной выставке продемонстрировали макеты строящихся районов города

1461828424_img_2919.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Бурную застройку Владивостока представили компании застройщики на 23-й Международной выставке «Город»,что проходит с 27 по 29 апреля на площадке «Фетисов Арены». Многочисленныепроекты, часть из которых уже окрепла на бетонном основании, в виде макетов стоитнапоказ для пришедших на выставку горожан.

Один из таких проектов – дальнейшее развитие микрорайона Снеговая падь,ознаменованное «комплекс Д». Недалеко от уже обжитых домов с адресами, носящимиимена местных адмиралов и первой женщины капитана, появится ещё 12 жилых зданийи два детских сада. Вместе с ними на территории появится комплекс парковок, детские испортивные площадки, живописный сквер.

«Сначала будут сданы первые шесть домов, которые должныбудут открыться августе 2017 года. Запускается продажа квартир через тринедели, а остальные объекты могут вырасти в микрорайоне в 2018-2019 году, но мыидём с опережением сроков. Мы постарались учесть прошлые ошибки этого места идобавили больше мест под стоянки. У нас будет целый парковочный комплекс –капитальные гаражи», - рассказал корреспонденту П24 специалист отдела продаж КППК«Приморкрайстрой» Евгений Казанцев.

Ещё один строящийся микрорайон появляется в районе бухтыПатрокл. Компания АО «Ренесанс Актив» уже завершила строительство двух многоэтажныхжилых домов, в первом квартале 2017 года появится ещё один, а завершениеостальных планируется к 2019 году.

ЗАБЫЛ

«Мы представляем трёхсекционный дом, который сейчаснаходится в процессе строительства и будет сдаваться в первом квартале 2017года. Здесь представлены различные планировки квартир, удобное расположение,незабываемые виды из окна. Детский сад и парковка в здании не предусмотрено, ноони так же будут построены рядом», - поделилась с корреспондентом Приморье24начальник отдела продаж «Ренесанс Актив» Полина Зеленина.

Вместе со строительством новых объектов во Владивостоке,руководство строительного института Филиал ФГБУ "ЦНИИП МинстрояРоссии" на базе своего центра откроет институт будущих архитекторов.Рассчитанная на молодых градостроителей школа поможет выявить новый архитектурныйвзгляд. Отметим, что молодое поколение города уже сейчас на различныхмастер-классах мастерит небольшие конструкции, которые, в будущем, могутобрасти оригинальными идеями и достойно украсить краевой центр.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз