У популярного пляжа Владивостока замечена акула

В редакцию ИА Приморье24 попало видео, снятое очевидцами. На записи отчетливо заметно, что морская хищница проплывает вплотную к лодке.

1410390625_akula2.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Очередная акула была замечена во Владивостоке на пляже Морского государственного университета имени адмирала Г. И. Невельского.

Один из наших читателей прислал в редакцию П24 видеозапись, на кадрах которого запечатлена акула. Как прокомментировал автор видео, «акула была обнаружена на двимовском пляже», когда мы проходили по акватории на моторной лодке».

Напомним, самый громкий случай появления акул в Приморье произошёл 17 августа 2011 года. Тогда акула откусила обе руки по локоть у 25-летнего Дениса Удовенко. Инцидент произошёл в бухте Теляковского. 

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Сергей Бабин.jpg

Эксперт рассказал, какое жилье сегодня выгоднее покупать

Разница в цене объекта напрямую влияет на размер кредита и, как следствие, на переплату при рыночной ипотеке

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (1).JPG

ВТБ: защиту от мошенников чаще подключают пожилым родителям

Внедрение сервиса для борьбы с мошенничеством стало обязательным для банков с 1 сентября 2025 года

shutterstock_1632116677.jpg

Цифровое решение МТС поможет вести мониторинг паводков в Приморье

Специалисты установили гидропост на реке Сунгача в селе Марково Лесозаводского городского округа