Владивостокские школьники начали новый учебный год с «Олимпийских уроков»

Необычные уроки для школьников проводит владивостокский спортсмен, бронзовый призер Олимпийских игр, 11-кратный чемпион мира по гребле на каноэ, заслуженный мастер спорта Иван Штыль.

1409613229_shtyl.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В честь всероссийского Дня знаний в десятках школ нашей страны проходят необычные уроки с участием олимпийских чемпионов. Приморская столица также присоединилась к всероссийской акции.

Сегодня, 2 сентября, в 10 часов в школе № 83 (ул. Анны Щетининой, 34) стартовали «Зарядка с чемпионом» и «Олимпийский урок». Необычные уроки для школьников проводит владивостокский спортсмен, бронзовый призер Олимпийских игр, 11-кратный чемпион мира по гребле на каноэ, заслуженный мастер спорта Иван Штыль.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Гастроскопия (ФГДС): как подготовиться и чего ожидать от процедуры

Можно ли пройти обследование менее неприятно

Фото 1.jpg

Слабослышащие приморцы используют сервис МТС для общения с банками и курьерами

Сервис «Секретарь для глухих» предоставляется бесплатно всем абонентам МТС