Автомобиль голкипера «Адмирала» врезался в стену (ФОТО, ВИДЕО)

По данным полиции за рулем в момент аварии находился приятель известного спортсмена.

1461646118_hyhsfroy7ag.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Авария случилась рано утром 23 апреля в Новокузнецке Кемеровской области. Машина восстановлению не подлежит.

Информация о том, что премиальный Audi Q3 с номерами 125 региона нарушил правила дорожного движения и не остановился на требования сотрудников полиции, появилась в соцсетях.

За кроссовером организовали погоню, в ходе которой водитель не справился с управлением на перекрестке и врезался в стену дома. Аварию зафиксировали камеры наблюдения. Известно, что ДТП произошло на перекрестке проспекта Металлургов и улицы Орджоникидзе в 6:00. Дорогой кроссовер получил сильные повреждения. 22-летний водитель и его пассажир серьезно не пострадали.

БЕСЦВЕТНЫМИ 

 Видео - VladNews.ru

Есть негласная информация, что автомобиль оказался знаком местным жителям. То, что машина принадлежит голкиперу приморского хоккейного клуба «Адмирал» Ивану Налимову, воспитаннику новокузнецкой хоккейной школы, подтверждают инспекторы ГАИ. По данным полиции за рулем в момент аварии находился приятель известного спортсмена.

ФОТО, ВИДЕО - из соцсетей.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Сергейчук2.jpg

ВТБ прогнозирует рост добычи нефти и расширение экспорта газа в Азию

Мировой спрос на нефть продолжит расти до 2050 года со средним темпом около 0,5% в год

IMG_9438.jpeg

Приморцы стали почти вдвое чаще использовать ИИ во время совещаний

В целом, деловая активность приморцев за третий квартал значительно возросла

dji_0958-scaled.jpg

В Находке завершают реконструкцию звонницы на сопке Лебединой

Перед монтажом купол и все пять колоколов звонницы были освящены