На Тобольской закрыли наркоточку

За помощью к сотрудникам наркоконтроля по «телефону доверия» обратились жильцы домов № 10 и № 12 по ул. Тобольской.

1461637789_uchenik-48-y-shkoly-upotreblyal-narkotiki-18121.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Очередная точка сбыта наркотиков ликвидирована силами Управления ФСКН России по Приморскому краю во Владивостоке.

За помощью к сотрудникам наркоконтроля по «телефону доверия» обратились жильцы домов № 10 и № 12 по ул. Тобольской, сообщив информацию о лице, осуществляющем незаконный оборот наркотиков, и ежедневном появлении десятков наркоманов вблизи подъезда, где проживал наркосбытчик.

В ходе проверки информация о неблагополучной квартире подтвердилась. Сбытом наркотических средств синтетического происхождения занимался безработный наркозависимый гражданин С. 1983 г. рождения, проживающий по ул. Тобольская,12 . Наркополицейские установили факт сбыта наркотиков и провели обыск по месту его жительства. Изъятые там наркотические средства в настоящее время направлены на химическую экспертизу.

В отношении наркоторговца возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 228.1 Уголовного Кодекса РФ (сбыт наркотических средств в значительном размере), предусматривающей наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет. Ведется следствие.

Другие материалы рубрики "Общество"
105d569119922b09ec2e5239ef215fa134d8c88b.jpeg

ВВГУ собрал экспертов для первого международного форума медиации

Владивосток стал точкой встречи российских и зарубежных специалистов по мирному разрешению споров

Безымянный.jpg

В Первомайском районе Владивостока энергетики обновили линии электропередачи

Работы проводились по улицам Черемуховой и Гульбиновича

278d709d5007aecde7af502fd7dacfe8f3fb54a5.jpeg

Холера возвращается: ВОЗ фиксирует рост смертности по миру

50% больше смертей за год — болезнь, которую можно предотвратить