Уссурийские фонтаны ремонтируют скотчем (ВИДЕО)

Отметим, что в городском бюджете на содержание трёх главных фонтанов города было заложено около 2,85 миллионов рублей.

1461469663_123.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Скотч стал главным "инструментом" в ремонте фонтанов Уссурийска. За несколько часов до открытия достопримечательностей города ремонтники стали залатывать фонтан скотчем. 

Процесс ремонта засняли на камеру телефона местные жители. Сами же фонтаны должны запустить в 14.00 по местному времени. 

"Фонтан сломался и его заклеивают скотчем, как так? Буквально через часа два открытие. Уссурийские инженеры!", - комментируют во время съёмки молодые люди. 

Отметим, что в городском бюджете на содержание трёх главных фонтанов города было заложено около 2,85 миллионов рублей.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
ВТБ_люди_2024.jpg

ВТБ выяснил, кто переходит на автоУСН в 2026 году

С начала года на специальный налоговый режим перешли более 75 тысяч новых и действующих клиентов малого бизнеса ВТБ

hfgcrlowlqw5s7aavyu1bt0a8vplzxbs.jpeg

Более 18 тысяч первоклассников начнут учебу в Приморье в новом учебном году

В новом учебном году для будущих школьников будет открыто около 760 классов

8D7A4801.jpg

СахГУ-2026: новый кампус, водородная энергетика и статус опорного вуза

И.о. ректора Сахалинского государственного университета Алексей Огнев - в интервью Приморье 24