Уссурийские фонтаны ремонтируют скотчем (ВИДЕО)

Отметим, что в городском бюджете на содержание трёх главных фонтанов города было заложено около 2,85 миллионов рублей.

1461469663_123.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Скотч стал главным "инструментом" в ремонте фонтанов Уссурийска. За несколько часов до открытия достопримечательностей города ремонтники стали залатывать фонтан скотчем. 

Процесс ремонта засняли на камеру телефона местные жители. Сами же фонтаны должны запустить в 14.00 по местному времени. 

"Фонтан сломался и его заклеивают скотчем, как так? Буквально через часа два открытие. Уссурийские инженеры!", - комментируют во время съёмки молодые люди. 

Отметим, что в городском бюджете на содержание трёх главных фонтанов города было заложено около 2,85 миллионов рублей.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
jibahyd7yguzfzs30nfkm924hxeizgb4.jpeg

В Приморье застройщику грозит штраф до 250 тысяч рублей за свалку на месте ЖК «Южный»

По закону вывоз таких отходов должен осуществляться их собственником, управляющей компанией или муниципалитетом

thumb_562792_news_xxxl.jpeg

Совместный рейд «Тигра» и ГИБДД завершился почти 30 протоколами на трассе под Находкой

Проверка автотранспорта осуществлялась на направлениях Фокино – Находка и Партизанск – Находка

17gs88g0hois759a5vipgs4bc37px67t.jpg

Ремонт моста к приморской здравнице в селе Чистоводное завершат в апреле

Работы ведет филиал «Мостостроительный» АО «Примавтодор» на 23-м километре трассы Звездочка – Чистоводное