Уссурийцы встретили российского «Форреста Гампа» (ФОТО, ВИДЕО)

В Уссурийске Сергея Щеулина встретили по-весеннему тепло. 

1461461159_img-20160424-wa0018.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сергей Щеулин, начавший свой продолжительный пеший поход от Санкт-Петербурга до Владивостока, почти подошёл к своей цели. Недавно на улицах своего города его увидели жители Уссурийска. 

Напомним, путешествие Сергея длится уже больше полутора лет, начавшись с того момента, когда он вышел из родного города. Стоит отметить, что теперь ему остаётся пройти немного - путь от Уссурийска до Владивостока длится не больше 100 километров. 

В Уссурийске российского Форреста Гампа встретили по-весеннему тепло. Местные жители с удовольствием фотографировались с ним, просили передавать приветы, а полицейские накормили горячим завтраком. Покорять обширные земли родины Сергей Щеулин решил без каких-либо высших целей - захотел посмотреть краевой центр. После посещения города у моря он подумывает покорить Сахалин и Камчатку.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
_RAY2952.JPG

Забег в тельняшках, поедание мидий на скорость, волны музыки: Владивосток готовится к «Мидийному пикнику»

Праздник начнется в полдень и завершится завораживающим зрелищем на фоне закатного солнца

3ezanw6xvn4k2i4cf03fkb4316mouh63.jpg

В Лесозаводске началось строительство двухкилометровой дамбы для защиты от паводков

Работы по расчистке русел рек в Приморье ведутся по поручению главы региона Олега Кожемяко

s0im4nax4rqk8fkn59le9s1dsl8ijnjh.jpg

В Приморье ужесточают регламент тушения ландшафтных пожаров

В первые майские праздники из-за массового выезда жителей на природу произошли многочисленные возгорания