Уссурийцы встретили российского «Форреста Гампа» (ФОТО, ВИДЕО)

В Уссурийске Сергея Щеулина встретили по-весеннему тепло. 

1461461159_img-20160424-wa0018.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сергей Щеулин, начавший свой продолжительный пеший поход от Санкт-Петербурга до Владивостока, почти подошёл к своей цели. Недавно на улицах своего города его увидели жители Уссурийска. 

Напомним, путешествие Сергея длится уже больше полутора лет, начавшись с того момента, когда он вышел из родного города. Стоит отметить, что теперь ему остаётся пройти немного - путь от Уссурийска до Владивостока длится не больше 100 километров. 

В Уссурийске российского Форреста Гампа встретили по-весеннему тепло. Местные жители с удовольствием фотографировались с ним, просили передавать приветы, а полицейские накормили горячим завтраком. Покорять обширные земли родины Сергей Щеулин решил без каких-либо высших целей - захотел посмотреть краевой центр. После посещения города у моря он подумывает покорить Сахалин и Камчатку.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
6m07j4dk6n0zfp2jpiewz0ss2dbcrdof.jpg

Юрий Трутнев: обеспечение электроэнергией инвестпроектов на Дальнем Востоке – приоритетная задача

Полпред подчеркнул, что все проекты, значимые для экономики регионов, должны получать энергию в полном объёме

photo_5332445633539341825_y.jpg

Приморцы с особенностями здоровья смогут бесплатно пройти курс по ИИ с нуля

После регистрации участники получат доступ к базовому треку – 25 видеоурокам, тестам и практическим заданиям в формате семи еженедельных модулей

b557nqdnw08s8q3wi8mu2p5x5exdlp5g.jpg

Юрий Трутнев: создание Трансарктического транспортного коридора — стратегическая задача для страны

Трансарктический транспортный коридор представляет собой единую систему маршрутов, включающую Северный морской путь