"Злости в мире много. А у нас - праздник любви и добра!"

«Мы хотим, чтобы мир стал добрее!» При поддержке городской администрации в ресторане «Борменталь» прошёл праздник любви и добра для детей-инвалидов.

1407997233_dsc06425.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. «Мы хотим, чтобы мир стал добрее!» При поддержке городской администрации в ресторане «Борменталь» прошёл праздник любви и добра для детей-инвалидов.

Этим тёплым летним днём ресторан практически превратился в детский сад. На празднике любви и добра собралось 20 детей. Конечно же, вместе с родителями. Под шефством фокусника в чёрном плаще детишки рисовали на песке и слушали историю путешественника Борменталя.

В нескольких залах разместился целый сказочный мир. В одном – песочное шоу, в другом – стол-самобранка с разными вкусностями, в третьем – весёлые химические опыты сумасшедшего доктора Николя, в четвёртом – спектакль и подарки.

«Это праздник любви и добра. Его девиз: «Мы хотим, чтобы мир стал добрее». Не секрет, что сегодня и к обычным людям относятся не совсем хорошо. Злости в мире много. А такие детишки видят всякое, поэтому мы хотим всем показать, что такие дети есть и они нормальные. Они тоже хотят праздника, радости и добра. У нас есть возможность, есть такая уникальная площадка… Если не мы, то кто?» – рассказала арт-менеджер ресторана "Борменталь" Татьяна Литвинова.

По ее словам, к празднику готовились давно: писали сценарий, приглашали самых лучших артистов. Очень хотели, чтобы детям всё понравилось. И гости не остались разочарованными.

«Нас сюда администрация города пригласила. Впечатления позитивные. Праздник очень понравился! Такой добрый, светлый, душевный… Все замечательно. И ребёнок мой рад!», – призналась мама девятилетней Лолиты – Наталья Павленко.

И это только первое мероприятие в рамках такой программы. Организаторы надеются, что такие сюрпризы для детей они устроят здесь ещё не раз. В каминном зале, например, получился бы отличный Новый год – считает арт-менеджер ресторана.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус