Во Владивостоке продолжаются лекции, мастер-классы и экскурсии для дачников

Дачники могут участвовать в конкурсе, где получают ценные подарки.

1461393611_32ca95eb795667c6338cb3eeaeecbebe.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В приморской столице продолжается реализация серии мероприятий, направленных на поддержку садоводов города. Помимо ежегодного конкурса, для садоводов и огородников проводятся также лекции по выращиванию овощей, фруктов и ягод, экскурсии, мастер-классы и занятия по правовому просвещению.

«Дачники могут участвовать в конкурсе, где получают ценные подарки. Чествование лучших садоводов и огородников проходит в первое воскресенье сентября, - рассказал Анатолий Беляков, председатель Союза садоводов Владивостока. - В этом году конкурс будет также проведен, уже многие дачники и садовые общества хотят принять в нём участие. А сейчас, в преддверии начала дачного сезона, мы продолжаем проведение лекций по различным тематикам».

22 апреля, в актовом зале административно-территориального управления Первореченского района (ул. Ильичева, 15) состоялось очередное занятие по правовому просвещению садоводов. Специалисты подробно рассказали о новых изменениях в законодательстве в части оформления земельных участков в собственность, а также ответили на все интересующие собравшихся вопросы.

Стоит отметить, что подобные занятия всегда собирают полный зал. Несмотря на непогоду, зал на Ильичева, 15 как всегда был полон. На лекцию пришли порядка 100 владивостокцев. 

Другие материалы рубрики "Общество"
4d2f6db829327c777300a89d688972d891d1e4e9.jpeg

Летние ночные рейды против нелегального алкоголя усиливаются в Приморье

Одним из ключевых мест проведения рейдов стала Спортивная набережная Владивостока

936409d9a691f8dcd9ac1c0410dee56d9c86efb1.jpeg

Новый зампред назначен в Правительстве Приморья

Соответствующее распоряжение подписано главой региона

fe403a4ab6984b92b5de0f77cb0990db6d4c633a.jpeg

«Долг мужчины - помочь стране»: ветеран СВО рассказал о службе

52-летний житель Владивостока, руководитель строительной компании и детский тренер, добровольцем отправился в зону СВО с началом операции