Организаторы крупнейшего японского рок-фестиваля едут во Владивосток в поисках новых талантов

Создатели фестиваля Summer Sonic - президент Creativeman Productions Co. LTD Наоки Шимицу и американский представитель компании Роб Келсо посетят фестиваль V-Rox.

1407452189_main_img.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Создатели фестиваля SummerSonic - президентCreativeman Productions Co. LTD Наоки Шимицу иамериканский представитель компанииРоб Келсо посетят фестиваль V-Rox.ПрезидентCreativeman Productions Co. LTD Наоки Шимицу упорнымтрудом превратил небольшую независимуюкомпанию, занимающуюся организациейконцертов, в известного международногопромоутера, который организует SummerSonic — крупнейший фестиваль зарубежноймузыки в Японии. На сегодняшнийдень компания организует более 100крупнейших туров музыкантов по всейЯпонии. Creativeman Productions работает с такимикрупными фестивалями, как Summer Sonic,LoudPark, PunkSpring и Springroove.

В ежегодном фестивалеSummer Sonic участвуют более 110 групп, включая60 музыкантов из США и Европы, а также 50артистов из Японии и других стран Азии.На фестиваль приезжают более 250 000слушателей. Хэдлайнерами фестивалябыли Metallica, Linkin Park, Muse, Green Day, Nine Inch Nails,Beyonce, Coldplay, Black Eyed Peas, Arctic Monkeys и Oasis.

Роб Келсо - американскийпредставитель Creativeman Productions Co. LTD, США,Лос-Анджелес. Роб Келсо работает вCreativeman Productions более 20 лет. В начале этобыла небольшая независимая компания,и он cмог поработать в разных ее отделах.Сейчас он глава Отдела международныхсвязей фестиваля Summer Sonic.

Мистер Келсо постояннопутешествует по всему миру, а его офисрасполагается в Лос-Анджелесе. Этоудобно для установления контактов сартистами из США и их агентами.Сейчасмистер Шимицу работает над организациейнового фестиваля Electrox. Так что уотечественных музыкантов, заявленныхв программе V-Rox, естьнеплохие шансы отлично зарекомендоватьсебя перед опытными промоутерами и —кто знает? — стать непосредственнымиучастниками музыкальной жизниЯпонии.Справка ИА Приморье24:SummerSonic Festival — это ежегодный двух- илитрёхдневный рок-фестиваль, проводящийсяодновременно в г. Осака и г. Тиба,Япония. Большинство участвующих вфестивале групп после выступления водном городе приезжают на следующийдень в другой.

На фестивале выступаетмножество японских рок-музыкантов игрупп, как с больших звукозаписывающихлейблов, так и с мелких инди-лейблов, атакже известные зарубежные команды.Вэтом году Summer Sonic пройдет16 и 17 августа. Хэдлайнерами заявленыArctic Monkeys иобновленный концертный состав Queen,Kraftwerk и Pixies,Роберт Плант и АврилЛавинь. Крометого, ожидаются выступления Megadeth,Superfly, Азелии Бэнкс и,естественно, многих других музыкантов.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны