Вор-парфюмер устроил шоу под прицелами скрытых камер (ВИДЕО)

На видео видно, как молодой человек снимает бирку с одного из флаконов туалетной воды, затем клеит её на упаковку соседнего флакончика, духарится другим парфюмом, ставит пробник на место и уходит с добычей.

1461284185_p0yg7tdsrsa.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В одном из сетевых магазинов косметики и парфюмерии города Уссурийска камеры наблюдения зафиксировали кражу. Произошло это накануне утром.  На видео чётко видно, как предприимчивый молодой человек, которому на вид 20-25 лет, снимает бирку, так называемую «антикражку», с одного из флаконов туалетной воды, затем клеит её на упаковку соседнего флакончика, духарится другим парфюмом и ставит пробник на место. Все эти хитрости «покупатель» проворачивает ровно под прицелом камер наблюдения, с легкой небрежностью крутя в руке солнцезащитные очки.                                                      

ПЕРЕСЕКАЕТ

«Украл он два флакончика, утром. Больше ничего сказать не можем», - ответили на наш вопрос  в администрации магазина.

Оказалось, что воришка проявил просто чудеса выдержки и конспирации.

«О краже нам сообщил администратор магазина. Молодой человек унёс туалетную воду общей стоимостью 5 тысяч рублей. Когда он проходил через металлодетектор, устройство сработало. Сотрудники магазина попытались его окликнуть, остановить, но тот даже не обернулся. Вышел, сел в машину и уехал», - сообщили нам в пресс-службе МЧС.Сейчас проводятся оперативно-розыскные мероприятия, устанавливается личность подозреваемого.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля