Во краевом центре обновляют дорожную разметку

Во всех районах города проводятся работы по благоустройству.

1461222105_razmetka2.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Бригады муниципального предприятия «Содержание городских территорий» приступили к нанесению дорожной разметки на городских магистралях. Сплошные и прерывистые горизонтальные линии, а также жёлто-белые зебры наносят краской со световозвращающими элементами.

Разметка проезжей части прерывистой и сплошной линиями, а также двойной сплошной появилась по улице Калинина, Олега Кошевого, Суханова, кольце фуникулера, Уборевича. Далее работы будут проведены по Партизанскому проспекту, на кольце Инструментального завода и гоголевской развязке, Светланской, Алеутской и другим. Кроме того, в целях обеспечения безопасности граждан и предупреждения травматизма начались работы по обновлению разметки типа «зебра». Жёлто-белые «зебры» появились на ул. Фонтанной, Светланской, Уборевича и другим.

 ПРОЕЗЖУЮ 

Напомним, что во Владивостоке начался санитарный двухмесячник. Во всех районах города проводятся работы по благоустройству.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
Фото 1.jpg

Слабослышащие приморцы используют сервис МТС для общения с банками и курьерами

Сервис «Секретарь для глухих» предоставляется бесплатно всем абонентам МТС

45654785465123.jpg

ВТБ: каждый третий билет по Пушкинской карте покупают в кино, каждый шестой – в музей

Самыми активными регионами по оформлению карты стали Чувашская Республика, Республика Татарстан, Оренбургская область