Погода во Владивостоке ощутимо испортится уже в четверг

Завтра погодные условия будут задавать фронтальные разделы, из-за чего дожди распространятся на большую часть территории, которые достигнут наибольшего пика утром в пятницу.

1405489372_more_chaika.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во второй половине рабочей недели во Владивосток снова вернутся туманы и дожди.

Как сообщили корр. П24 в пресс-службе Примгидромета, сегодня погоду в крае определяет малоградиентное поле повышенного атмосферного давления. В связи с этим в некоторых районах края пройдут небольшие дожди. При этом высокий температурный фон продолжит держаться в Приморье – температура по краю составит от 22 до 32 градусов со знаком плюс.

Однако уже завтра погодные условия будут задавать фронтальные разделы, из-за чего дожди распространятся на большую часть территории, которые достигнут наибольшего пика утром в пятницу. Ожидается понижение температурного фона в прибрежных районах на +18..+23 градусов, при этом в континентальных районах температура воздуха существенно не изменится. В пятницу погода по Приморью существенно не изменится.

Во Владивостоке сегодня осадков не ожидается, ветер юго-восточный умеренный. Температурный фон держится от +23 до +25 градусов. С завтрашнего дня в город вернётся туман и морось, которая днём будет переходить в небольшой дождь, а ветер всё так же будет идти с юго-востока. Температурный фон существенно не изменится. В пятницу ожидается небольшой дождь, временами перерастающий в умеренный. Температура воздуха в дневное время составит +19…+22 градуса.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля