Двое воришек украли кабель сигнализации

Сотрудники транспортной полиции раскрыли кражу за сутки.

1461120820_img-20160415-wa0024.jpg

Владивосток, ИА Приморье24.  Приморском крае сотрудники транспортной полиции в течение суток раскрыли кражу кабеля.В дежурную часть ЛОП на станции Угольная Владивостокского ЛУ МВД России на транспорте от дежурной по железнодорожной станции Петровка поступило сообщение о краже кабеля блокировки и сигнализации.

В течение суток с момента получения сообщения благодаря грамотно организованной работе сотрудников ЛПП на станции Смоляниново были установлены двое 19-летних жителей села Петровка Приморского края. Молодые люди ранее не попадали в поле зрения правоохранительных органов.

По предварительным данным установлено, ЧТО молодые люди по предварительному сговору обрезали кабель в месте выхода из земли с двух сторон железнодорожного моста над рекой, вытянули его из специального швеллера. Недалеко от моста в лесном массиве они обожгли резиновую изоляцию. 80 метров металлического кабеля продали местному жителю. Вырученные денежные средства потратили на собственные нужды.

В настоящее время СО Владивостокского ЛУ МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК Российской Федерации. В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Другие материалы рубрики "Общество"
наручники 1.jpg

Во Владивостоке под стражу заключили одну из «черных риелторов»

В отношении еще шести фигурантов уголовного дела ранее были избраны меры пресечения

thumb_544935_news_xxxl.jpg

Новые светофоры установят на улицах Владивостока

Устройства будут круглосуточно работать в режиме желтого мигания

D7raOzOv7HU.jpg

Новые дорожные знаки установят на проспекте 100-летия Владивостока

Незаконные объекты вывезут с улиц Курчатова, 33 и Лермонтова, 35