"Луч-Энергия" открыл сезон в дерби с Хабаровском

Футбольный клуб «Луч-Энергия» начал выступление в новом сезоне Первенства Футбольной Национальной лиги в матче с хабаровским «СКА-Энергия».

1404685956_1399696721_1332645751_1332639596_luch-ska.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Футбольный клуб «Луч-Энергия» начал выступление в новом сезоне Первенства Футбольной Национальной лиги в матче с хабаровским «СКА-Энергия».

Игроков и болельщиков клуба поздравил директор департамента физической культуры и спорта Приморского края Жан Кузнецов.

«В прошлом сезоне наша команда показала свой наивысший результат — выход в полуфинал Кубка России. Уверен, что и в этом сезоне наша команда проявит свои лучшие качества: упорство, силу воли, стремление к победе. И вместе с главным тренером добьется самых высоких спортивных результатов», - сказал он.

Матч прошел в напряженной и жесткой борьбе игроков обеих команд. Счет первыми открыли хозяева. На 37-й минуте отличился игрок «Луча-Энергии» Станислав Прокофьев. Но сразу после перерыва гости сравняли счет. Андрей Гайдыш установил окончательный результат 1:1.

Отметим, что в концовке матча на поле в составе «Луча-Энергии» вышел воспитанник приморского клуба Евгений Белоногов.

Как отметил после игры главный тренер футбольного клуба «Луч-Энергия», не каждый 17-летний футболист сможет достойно отыграть в таком напряженном матче.

«Судя по тренировкам и контрольным играм, сложилось впечатление, что я могу не только на него рассчитывать, но и настанет время, когда он сможет выходить в стартовом составе», - подчеркнул главный тренер.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
h8lyml3yym08girokk8kj4raidmmaynf.jpg

Приморцам разъяснили порядок оплаты взносов на капремонт в новостройках

Обязанность по уплате взносов на капремонт возникает у владельцев квартир в новостройках по истечении одного года с момента включения дома в региональную программу

wli6p9nsbz0336l3u8e8ewcp3j51nor1.jpg

В Приморье ужесточили борьбу с наркографифити: ответственность грозит с 14 лет

Современные методики расследования позволяют эффективно раскрывать такие преступления и устанавливать всех участников противоправных действий

jf95zefopb3fl487b4z7lqwe5dhsgnwk.jpg

Более 20 тысяч соотечественников выбрали Приморье для жизни с начала действия программы переселения

Программа, инициированная президентом Владимиром Путиным в 2006 году, стартовала в Приморье двумя годами позже